Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 6 октября: кому среда позволит стать трудоголиком месяца, а чьи акции в глазах коллег упадут

06.10.2021 09:01 ЦДИ, Псков

Середина рабочей недели - своего рода экватор и самый пик продуктивности. Но, как утверждают астрологи, некоторым придется очень сильно потрудиться, чтобы картинка этого дня их порадовала.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет мини-пятницей, а для кого сегодня подготовлена тысяча испытаний, через которые придется стойко пройти.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам сегодня удастся разобраться, кто на самом деле друг, кто враг, а с кем больше не стоит вообще общаться. Но самое главное, при всем этом не опустится до унижения других людей. Высказывать свое мнение и отстаивать точку зрения можно, но максимально тактично.

Совет дня от ЦДИ: Слушайте свою интуицию!

 

 

Телец

Звезды хотят предупредить, что вашему трудоголизму сегодня смогут позавидовать все вокруг. Также стоит учесть, что некоторые коллеги могут это воспринять, как попытку занять их место. 

Совет дня от ЦДИ: Научитесь извлекать максимум из своей работоспособности!

 

 


 

Близнецы

День, который буквально на каждом шагу вас будут подстерегать соблазны. Причем, как в личной жизни, так и в рабочем формате. Не стоит верить на слово всему тому, что вам говорят люди. Высок риск оказаться жертвой обмана.

Совет дня от ЦДИ: Остерегайтесь соблазнов!

 


Рак

Вам сегодня звёзды рекомендуют уделить внимание своим близким. Но не стоит брать на себя много обязательств, есть риск не выполнить и половину данных обещаний.

Совет дня от ЦДИ: Проявите заботу о родственниках!


 

Лев

Сегодняшний день, если верить звездам, готовит вам массу сюрпризов. Причем, некоторые из них могут быть не со знаком "плюс". Примите всю полученную информацию  и постарайтесь сделать верные выводы.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь на своих ошибках!

 

 


Дева

Звезды хотят предупредить вас, что сегодня высок риск того, что все может пойти не по плану. В этом случае, как в известном мотиваторе, делайте вид, что именно такой план у вас и был.

Совет дня от ЦДИ: Будьте готовы к неожиданным поворотам событий!

 


Весы

Вам сегодня нельзя в лоб налево и направо говорить всем, что на самом деле вы думаете. А еще не стоит переживать. Постарайтесь провести эту среду максимально отдаленно от людей, которым вы не желаете зла.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора учиться держать свои мысли при себе!

 


Скорпион

День будет радовать и удивлять вас. А еще вы станете обладателем каких-то компромитирующих сведений. Тщатально проанализируйте, как вам с ними поступить. Не всегда быстрое обнародование такой информации - путь к победе.

Совет дня от ЦДИ: Пора учиться хранить тайны!

 


Стрелец

Просто контролируйте свои слова и поступки сегодня. Именно это позволит вам избежать бурного выяснения отношений с коллегами и родственниками. А если сделать это будет сложно, то просто не выступайте в их адрес с критикой.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на молчание!

 


Козерог

Вас сегодня день будет проверять на прочность. Высока вероятность, что могут одолеть соблазны, а также будет желание где-то схитрить и выдать желаемое за действительное. Звезды советуют вам этого не делать.

Совет дня от ЦДИ: Время думать о последствиях! 

 


Водолей

Сегодня вам стоит сделать выбор между уютным временем в кругу близких людей или погоней за длинным рублем. Звезды предупреждают, что все деньги мира просто невозможно заработать.

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь отказаться от лишней нагрузки!

 


Рыбы

Вам звезды советуют проявить чудеса такта. Вы умеете достаточно хорошо маневрировать, говорить людям то, что они хотят услышать. Сегодня вам придется делать все, лишь бы окружающие были довольны.

Совет дня от ЦДИ: День, когда нужно добавить лести в офисную жизнь!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052220106124878