Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 18 июня: кого ждет джекпот в лотерее, а кому предстоит выпутываться из любовного треугольника

17.06.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков зодиака сегодня повезет в азартных мероприятиях, а кто будет вовлечен в любовный треугольник...

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вам звёзды обещают очень приятный и насыщенный необычными событиями и приключениями день. Легко пройдут деловые переговоры, а также дружеские встречи. А вот в технической части рабочих бумаг вам стоит быть внимательнее. Досадные ляпы, недочеты и халатность могут стоить вам должности.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь тщательно проверить выполненную вами работу!

 
 
 
Телец

Звезды советуют вам сегодня заключать сделки, причем, совершенно неважно: продаете вы или покупаете, так как в любом случае всё сложится удачно. Вечер нужно провести в кругу друзей и близких.

Совет дня от ЦДИ: Рискуйте и наслаждайтесь результатом!

 

 


 

Близнецы

День сбывшихся надежд ждет вас сегодня. Даже те, кто когда-то давно брали в долг или получали от вас услугу, решат сегодня ответить благодарностью. Еще отлично пройдет свидание с любимым человеком. 

Совет дня от ЦДИ: Звезды обещают купать вас в любви!

 


Рак

День заставит вас проявить терпение и толерантность на работе. А вот дома нужно творески подойти к организации досуга на ближайшие выходные. Ваши идеи вдохновят даже заядлых домоседов.  

Совет дня от ЦДИ: Время планировать отдых!


 

Лев

Сегодня вы будете просто фонтанировать новыми идеями, яркими предложениями, крутыми идеями, для воплощения которых вам потребуются союзники. Выбирайте тех, кто "загорится" озвученной вами идеей сразу же.

Совет дня от ЦДИ: Время для креатива!

 

 


Дева

Вам звезды советуют начать налаживать контакты с начальством и думать на перспективу. Может так удачно сложиться, что вам предложат возглавить новое направление, о котором вы давно уже мечтаете.

Совет дня от ЦДИ: Пора просить о повышении!

 


Весы

День, когда вы на удивление быстро решите все свои задачи, а еще успеете по доброте душевной помочь своим коллегам. Так что наслаждайтесь своей повышенной работоспособностью, но оставьте вечером время на отдых в компании друзей.
 
Совет дня от ЦДИ: Почувствуйте себя победителем.

 


Скорпион

День заставит вас довольно-таки динамично реагировать на перемены. Молниеностная реакция позволит застраховаться от ошибок и заслужить похвалу руководства. А еще пора наконец-то заняться своим здоровьем.

Совет дня от ЦДИ: Пора  планировать поход на оздоровительные процедуры.

 


Стрелец

Вам сегодня не стоит строить иллюзии. Вы на своем месте, пока нового карьерного рывка ждать не приходится. Зато самое время научиться ценить то, что у вас есть. Так что работайте в спокойном режиме.
 
Совет дня от ЦДИ: Самое время залечь на дно!

 


Козерог

Вас ждет  очередной день, когда окружающие люди будут испытывать на прочность ваше самообладание. Ставьте на место тех, кто пользуется вашей добротой. Нельзя давать людям садиться себе на шею.

Совет дня от ЦДИ: Время ставить всех на место! 

 


Водолей

Судьба и звезды  обещают вам легкий день, куда впишутся не только решения рабочих моментов, но и душевные встречи с друзьями. Наслаждайтесь этим днем и эмоциями, которые он дарит.

Совет дня от ЦДИ: Не упустите шанс побыть с друзьями!

 


Рыбы

Яркий день, который подарит вам калейдоскоп приятных эмоций, а еще вам могут озвучить заманчивое предложение, связанное с карьерным ростом. Возьмите паузу на раздумья. По этой же причине стоит сегодня делать предложение руки и сердца, так как потом можно пожалеть.

Совет дня от ЦДИ: Берите паузу для раздумий!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










5.0743410587311