Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 23 июня: кто будет «зажигалочкой», а кому сегодня может не хватить терпения

22.06.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Среда, 23 июня,  обещает порадовать даже скептиков и тех, кто привык не верить в чудеса.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет днем релакса и расслабления, а кому придется закрывать "горящие" дела и еще и помогать своим коллегам.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам сегодня уготована роль настощего спасителя мира, так как сил, энергии и желания работать у вас будет больше, чем у коллег по трудовому коллективу. Так что сегодня вы сможете показать свой максимум,а заодно и заслужить похвалу от руководства.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать, на что вы способны!

 

 

Телец

Звезды приготовили вам настоящий волшебный день, который позволит вам получить максимум бонусов от того,что вы будете делать. Еще не забудьте купить по пути билетик лотерейный, шансы выиграть очень высоки. 

Совет дня от ЦДИ: Пора проверить, как к вам относится Фортуна!

 

 

Близнецы

Утро порадует вас отличным настроением и заботой со стороны домашних. А еще рабочие дела будут так быстро спорится, словно вам помогают сразу несколько фей-крестных. Воспользуйтесь своей работоспособностью по-максимуму.

Совет дня от ЦДИ: Время с головой нырнуть в работу!

 


Рак

Вам все советуют звезды сбавить обороты. Уделите внимание себе, своим близким, а еще найдите возможность как следует отдохнуть. Ваш организм скажет вам за это спасибо. Не стоит на сегодня намечать много дел, половину из них все равно придется отложить.

Совет дня от ЦДИ: Пора учиться отдыхать!


 

Лев

Сегодняшний день отлично подойдет для того, чтобы избавиться от недвижимости или наконец-то решить вопрос с покупкой чего-либо. Звезды уверены, что все заключенные сегодня сделки пройдут успешно.

Совет дня от ЦДИ: Пора исполнять свои материальные мечты!

 

 


Дева

Звезды советуют вам протянуть руку помощи друзьям, помочь коллегам и даже дальним родственникам. Настало время, когда нужно получить тот самый "плюсик" к карме. А еще не стоит отказывать тем, кто просит вас сегодня о мелком одолжении.

Совет дня от ЦДИ: Время помогать близким!

 


Весы

Вам сегодня будет непросто справится со своими амбициями. Уж очень хочется, чтобы ваши достижения и вашу работу ценили все, включая начальство, но пока период вашей незаменимости не наступил. Надо ждать.
 
Совет дня от ЦДИ: Время вести себя чуть-чуть скромнее!

 


Скорпион

День  хорош для построения тех самых, заоблачных, планов на будущее. Точно, что если вы их сами себе уясните, то и найти ресурсы для воплощения их в жизнь будет очень легко. 

Совет дня от ЦДИ: Пора составлять список того, что вам нужно в жизни!

 


Стрелец

Просто достаточно ровный и приятный день. В нем не будет негатива, только легкие эмоции радости и счастья. Но сейчас не время расслабляться, звезды советуют вам начать учиться чему-то новому. Например, пойти на курсы повышения квалификации.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на профессиональный рост!

 


Козерог

Ваша работоспособность сегодня будет на пределе. Вы будете не только сами работать на максимуме, но и от своих сотрудников будете требовать такой же отдачи. Не переусердствуйте, не у всех есть дар трудоголика.

Совет дня от ЦДИ: Время для покорения новых высот! 

 


Водолей

Сегодня очень быстро и легко решатся заботившие вас ранее финансовые вопросы, а коллеги, от которых вы даже не ждали поддержки, помогут вам по работе. Одним словом, день будет вас приятно удивлять.

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь просить  о помощи!

 


Рыбы

Пора научиться разделять тот ком задач,которые на вас сыпятся кажды день. Научитесь особо наглым своим коллегам объяснять, почему вы не обязаны за них выполнять их работу. И вам станет легче.

Совет дня от ЦДИ:Время делить обязанности!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04314398765564