Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 2 июля: кому на помощь придут опытные коллеги, а кого спасет интуиция

01.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков 2 июля очень сильно повезёт, а кому придется рассчитывать на помощь коллег и друзей.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Пятница потребует от вас полной концентрации и проявления повышенного рационального подхода ко всему, что вы делаете. А еще стоит учесть, что за вами пристально наблюдают враги, и им очень на руку ваши промахи. Так что не стоит давать им карты в руки.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь не допускать ошибок!

 

 

Телец

Звезды обещают, что на вашем горизонте появится романтика.И человек, от которого вы не ожидали, проявит к вам симпатию. Как и чем отвечать, особенно несвободным Тельцам,- решать вам. 

Совет дня от ЦДИ: В жизни настало время любви и романтики!

 

 


 

Близнецы

Время собирать аргументы. Вы сегодня сможете по-новому взглянуть на своих друзей, врагов и коллег. Маски спадут, и вы узнаете, как на самом деле эти люди к вам относятся и что стоит за их поведением.

Совет дня от ЦДИ: Пора делать выводы!

 


Рак

Вам звезды советуют проявить здоровый эгоизм. Потому что только от того, как вы себя не цените, страдает ваше самочувствие. Вы слишком много уделяли внимание другим, пора наконец-то хоть чуточку побаловать себя. 

Совет дня от ЦДИ: Устройте для себя праздник!


 

Лев

Сегодня вам просто жизненно необходимо проявить выдержку и терпение. Вас будут пытаться любыми способами вывести из себя и спровоцировать острую реакцию. Не идите на поводу у агрессоров, просто не давайте им ответа.

Совет дня от ЦДИ: Нужно проявить терпение и осмотрительность!

 

 


Дева

В изветной поговорке про спешку не зря говорится о том, что люди потом будут смеяться. Про эту жизненную мудрость, проверенную веками, стоит сегодня помнить и вам. Потому что вы рискуете пострадать из-за своей тоопливости.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь все проверять!

 


Весы

День, когда вам не стоит проявлять навязчивость и лезть ко всем близким и не очень вам людям с советами.  Просто так вы можете нажить себе врагов. Время, когда просто нужно отойти в сторону и не проявлять свою заботу, пока не попросят.
 
Совет дня от ЦДИ: Не давайте никому советов.

 


Скорпион

День будет богат на поводы для ссор и обид на пустом месте. Пора сделать что-то для того, чтобы не давать повод для окружающих вас людей. Да и за своими фразами, которые могут быть колкими, стоит следить.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь сегодня никого не обидеть.

 


Стрелец

Вас звезды хотят застраховать и предупредить, что не стоит допускать необдуманного риска, который может стоить вам потери с таким трудом добытой репутации. А еще не лучшее время для озвучивания претензий к руководству - вас не услышат.
 
Совет дня от ЦДИ: Не стоит рисковать!

 


Козерог

Вас ждет день открытий и откровений. Вы сможете совершенно по-другому взглянуть на своих друзей и коллег. Кто-то поможет вам наконец-то разобраться, кто тут друг, а кто враг.

Совет дня от ЦДИ: Время чистить круг общения! 

 


Водолей

Вас день будет испытывать на прочность. Придется, чтобы принять верное решение, ставить себя на место других людей. А еще придется признавать свои ошибки, что вам будет крайне тяжело делать.

Совет дня от ЦДИ: Пора проявлять снисхождение!

 


Рыбы

Вас порадует заманчивое предложение. Связано оно будет с работой. Либо на имеющейся работе решат вам повысить денежное вознаграждение, либо просто повезет и вы станете обладателем крупной денежной суммы.

Совет дня от ЦДИ: Настало время получать подарки судьбы!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










2.0819690227509