Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 30 апреля: кого ждёт день релакса, а кому в пятницу придется переделать тысячу дел

29.04.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает долгожданные длинные майские выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела всё-таки можно отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков зодиака 30 апреля очень сильно повезёт, а кому придётся в экстренном порядке закрывать дедлайны.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вам сегодня очень важно сохранять спокойствие при любых ситуациях. Кажется, этот день попробует вас испытать на прочность. Постарайтесь с честью и долей самоиронии пройти через все испытания. А еще в этот день звёзды советуют осторожно выбирать выражения, своей резкостью вы можете оттолкнуть от себя коллег, друзей и знакомых.

Совет дня от ЦДИ: Держите себя в руках!

 
 
Телец

Звезды обещают, что вас ждет день полезных дел. Вы успеете отлично справится и со стоящими перед вами задачами по работе, а еще отлично проведете время с близкими вам людьми. Вечер отлично подойдет для похода в ресторан или прогулки на природе. 

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь общением!

 

 


 

Близнецы

Вам звезды советуют сегодня навести порядок в делах на работе, а вечеором затеять масштабную уборку в своей квартире. День чистоты и уюта принесем вам плоды в виде гордости за то, как легко вы решите эти задачи.

Совет дня от ЦДИ: Время уборки и наведения порядка!

 


Рак

День будет ставить вам подножки в виде неожиданных испытаний на самообладание, а еще  вы проявите себя излишне импульсивно и эмоционально. Так что старайтесь не бросаться резкими фразами и громкими заявлениями.

Совет дня от ЦДИ: Время держать себя в руках!


 

Лев

Сегодня вам придется по ходу дня довольно-таки много импровизировать,а также становиться инициатором и локомотивом чего-то нового. День принесет приятную усталость, а еще пару-тройку выгодных предложений по дополнительному заработку.

Совет дня от ЦДИ: Извлеките из этого дня максимальную выгоду!

 

 


Дева

Вам звезды советуют избегать слишком интенсивной загруженности, а еще полезно будет уделить внимание своему здоровью,так как оно требует этого. Отлично, если у вас появится возможность провести вечер в бассейне или найти время для приятной прогулки по парку.

Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание своему здоровью!

 


Весы

Сегодня вам все проступки и недочеты просто сойдут с рук. Ваше обаяние, природная харизма и умение общаться с людьми станут очень весомыми козырями, которые позволят снизить уровень гнева вашего начальства на вас.
 
Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь проявить максимум внимания к своим коллегам.

 


Скорпион

День будет тяжелым, но удачным. Тысяча и одно упавшее дело, а еще и поручения перед длинными майскими праздниками, конечно, дадут о себе знать, но самое главное, чтобы вы успели сделать всё намеченное.

Совет дня от ЦДИ: Покажите, как вы умеете работать на максимуме.

 


Стрелец

Вас порадует сегодняшний день, его атмосфера и те приятные неожиданности, которые будут с вами происходить.А еще не поленитесь купить сегодня лотерейный билет, высока вероятность, что там окажется дом или автомобиль.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите дополнительные источники доходов!

 


Козерог

Вас ждет отличный и продуктивный в рабочем плане день. А еще вы начнете успешно реализовывать новый проект, который принесет в дальнешем вам дополнительный источник доходов. Вечером можно смело идти в салон красоты, все перемены будут только в лучшую сторону.

Совет дня от ЦДИ: Удачи в работе! 

 


Водолей

Судьба и звезды подарят вам шанс узнать чью-то тайну. Осторожнее с полученной информацией, вы можете тем самым легко навредить не только самому хозяину тайны, но и своей безупречной репутации.

Совет дня от ЦДИ: Не раскрывайте своих карт и чужих тайн!

 


Рыбы

В пятницу у вас появятся новые сверхзадачи, каждая из которых будет с очень горящим сроком исполнения. Но звезды уверены, что вы успешно решите все, да еще и за эффективность и высокие показатели получите заслуженную премию от руководства.

Совет дня от ЦДИ: Намекните шефу на премию за успешную работу!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037158966064453