Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 18 апреля: кто поймает волну креатива, а кто окунется в пучину пессимизма

17.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Этот вторник отлично подходит для завершения дел, до которых по каким-то причинам не доходили руки. А еще день обещает быть горячим, энергичным и жарким на споры и откровения.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня, 18 мая,  будет улыбаться Фортуна, а кому просто нужно пережить этот день.


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вас сегодня привлекут в качестве опытного эксперта. Сразу и коллегам, и начальству, потребуется ваша помощь, совет и поддержка. Вы найдете массу плюсов в таком положении. А также сможете укрепить свою позицию в компании.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь профессиональными успехами!

 

 

 

Телец

Звезды напоминают, что вам пора перестать так сильно нервничать и принимать все близко к сердцу. Не портите себе настроение своими фантазиями.Вам никто действительно не желает зла.

Совет дня от ЦДИ: Отбросьте все свои сомнения!

 

 


 

Близнецы

День флирта, романтики и признаний в любви. Особенно аккуратно стоит в этот день провести тем, у кого уже есть вторая половинка. Потому что высок риск променять ее на кого-то другого.

Совет дня от ЦДИ: Дорожите своими чувствами!

 


Рак

Избегайте как можете конфликтов. Старайтесь не давать себе дополнительного стресса, иначе всё это не самым лучшим образом отразится на вашем здоровье. Да, конфликты еще никому не шли на пользу.

Совет дня от ЦДИ: Не выясняйте ни с кем отношений!


 

Лев

Сегодняшний день будет испытывать вас на прочность. Как советуют астрологи, его нужно просто пережить. Вашим лучшим советчиком станет интуиция, а вот у друзей спрашивать, как поступить, не стоит.

Совет дня от ЦДИ: Терпение поможет справиться со всеми задачами!

 

 


Дева

Звезды советуют вам уделить особое внимание своему питанию, так как высок риск нагрузки для пищеварительной системы. Также стоит все-таки пойти в фитнес-зал или начать бегать. Все это позволит вашему организму стать сильнее.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на здоровье!

 


Весы

Вы просто фонтанируете новыми идеями и креативом. Постарайтесь сделать так, чтобы вашим потоком предложений и ноу-хау не воспользовались в корыстных целях. Потому что потом будет поздно.
 
Совет дня от ЦДИ: Не останавливайте свой творческий порыв!

 


Скорпион

День обещает вам массу приятных сюрпризов и встреч с людьми, которые раньше были вам близки. Не предавайтесь ностальгии, время изменило их, да и вас тоже.

Совет дня от ЦДИ: Ждите встреч с прошлым!

 


Стрелец

Вас ждет в прямом смысле денежный дождь. Звезды обещают, что он может начаться оттуда, откуда вы и не ждали. Отличный день, чтобы купить лотерейный билет или попытать удачу в конкурсах и розыгрышах призов.
 
Совет дня от ЦДИ: Удача на вашей стороне!

 


Козерог

Вас вечером порадует найденный вами неожиданный источник прибыли. Приятно, что он позволит закрыть ваши материальные бреши. А еще вам вернут долг, на возврат которого вы уже не надеялись.

 

Совет дня от ЦДИ: Время получать награды за труды! 

 


Водолей

Время серьезно заняться своим здоровьем. Запишитесь в бассейн, на массаж или на профилактический визит к доктору. Ваш организм точно оценит такую заботу.

Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание заботе о себе!

 


Рыбы

Работа будет быстро выполнена, заслуженная похвала от начальства и порция зависти от коллег - вот то, что ждёт вас сегодня. Также приятный сюрприз подарит встреча с давним другом. 

Совет дня от ЦДИ: Вы получите признание на работе!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.38355588912964