Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 25 августа: кому коллеги укажут на ошибки, а кто окажется в центре интриг

24.08.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Среда, 25 августа,  обещает быть яркой и интересной на события. Но некоторым придется очень сильно потрудиться, чтобы пазл сегодняшнего дня их порадовал.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет мини-пятницей, а для кого будут открыты все двери и появятся новые возможности для реализации всех желаний.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам ничего не угрожает, настало время наслаждаться наработанным опытом и нажитым капиталом. Вы можете сегодня расслабиться и даже позволить себе некоторые вольности. День отлично подойдет для релакса, разгрузки и похода в гости или ресторан.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь получать удовольствие здесь и сейчас!

 

 

Телец

Звезды хотят вас попросить использовать открывшиеся таланты по-макимуму, так как вы отлично справляетесь со всем грузом задач, который на вас взвалили коллеги. Отличный повод, чтобы попросить прибавку к зарплате.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь беречь себя!

 

 


 

Близнецы

Не ждите от этого дня слишком многого, у вас завышенные ожидания, которые не совпадают с реальным положением дел. И не обещайте того,что вам потом будет очень трудно выполнить.

Совет дня от ЦДИ: Держите язык за зубами!

 


Рак

Вам все сегодня по плечу. Любые, даже самые трудные задачи, вы решите в буквальном смысле играючи.А еще повезет в любовных делах, признаниях и свиданиях. Самое время открыто говорить про свои чувства.

Совет дня от ЦДИ: Идите на свидание, оно обещает быть очень горячим!


 

Лев

Сегодняшний день будет похож на день в сверхскоростном формате. Вы успеете столько дел переделать, успешно провести переговоры, разрулить несколько личных тем, что в конце дня вам самим потребуется зона перезагрузки.

Совет дня от ЦДИ: Возьмите паузу и все тщательно проанализируйте!

 

 


Дева

Звезды приготовили для вас очень яркое романтичное приключение. Но вы его получите только, если пустите в свою жизнь маленькое дыхание авантюризма. Не бойтесь, это именно то, чего вам уже давно не хватает!

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на перемены и открытие нового!

 


Весы

Вам сегодня легко будут даваться финансовые вопросы, но только если вы будете все тщательно проверять. От человеческого фактора и от ошибок вас звезды не страхуют, так что в этом вопросе всецело придется рассчитывать на себя.
 
Совет дня от ЦДИ: Будьте внимательны и собраны!

 


Скорпион

День обещает вас порадовать в карьере. Вы получите массу комплиментов от коллег и оформите заявку на премию от шефа за блестяще выполненную работу. А еще у вас появится шанс протянуть руку помощи тем, кто в ней остро нуждается.

Совет дня от ЦДИ: Берите от жизни всё!

 


Стрелец

Просто достаточно ровный и приятный день. В нем не будет негатива, только легкие эмоции радости и счастья. Но сейчас не время расслабляться, звезды советуют вам начать учиться чему-то новому. Например, пойти на курсы повышения квалификации.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на профессиональный рост!

 


Козерог

Ваша карьера пойдет в гору. На горизонте неожиданно ( даже для вас самих) всплывут очень заманчивые предложения  и перспективы. Звезды советуют вам взвесить все за и против, а только потом давать свой ответ.

Совет дня от ЦДИ: Время расставять приоритеты! 

 


Водолей

Сегодня очень легко окружающим вас людя будет удаваться опция вывести вас из равновесия. Не поддавайтесь на провокационные действия, если только вам не хочется стать звездой самого настоящего скандала и эпицентром интриг.

Совет дня от ЦДИ: Не показывайте свои эмоции!

 


Рыбы

Вам сегодня обещают карьерный рост, высок риск,что даже в той же самой компании, в которой вы трудитесь.Так что постарайтесь не спугнуть удачу и относитесь максимально внимательно ко всем просьбам, которые звучат в ваш адрес от руководства.

Совет дня от ЦДИ: Перед вами откроются карьерные перспективы!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11745309829712