Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 1 сентября: кого ждет буря эмоций, а кто попадет в пекло ссор

31.08.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Первый день сентября обещает быть ярким и интересным. Но, как утверждают астрологи, некоторым придется очень сильно потрудиться, чтобы картинка сегодняшнего дня их порадовала.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет мини-пятницей, а для кого сегодня подготовлена тысяча испытаний, через которые придется стойко пройти.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам сегодня стоит особенно ответственно подойти к распределению времени, так как высок риск, что на многие важные мероприятия вы можете опоздать. А еще не стоит рассчитывать, что день пройдет легко. На вас внезапно свалится целый пласт новой работы и задач.

Совет дня от ЦДИ: Обычный день трудоголика, в который вы должны успеть всё!

 

 

Телец

Звезды хотят предупредить, что сегодня не стоит ни в коем случае ругаться и ссорится с близкими. С коллегами по работе, это уже мы добавим, тоже не стоит. Высок риск испортить отношения, а еще и нажить себе врагов.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь обходиться без ссор!

 

 


 

Близнецы

День, который вы ждали весь этот год. Звезды уверены, что часть скрытых возможностей, которыми вы сегодня не решитесь воспользоваться, больше не возникнут у вас. Если вам вдруг предложили работу с переездом на другое место жительства, стоит соглашаться.

Совет дня от ЦДИ: Используйте все данные вам возможности!

 


Рак

Вам сегодня не стоит бросаться во все тяжкие. Также не стоит рисковать, вкладывать деньги в сомнительные инициативы. Лучше просто весь день провести в кругу тех людей, которые вам близки и дороги.

Совет дня от ЦДИ:Не ввязывайтесь в авантюры!


 

Лев

Сегодняшний день будет похож на день перемен. Вам захочется сменить работу, а может, даже избавиться от уже практически закончившихся любовных отношений. Звезды советуют вам взять паузу и не принимать категоричных решений сегодня.

Совет дня от ЦДИ: Возьмите паузу и все тщательно проанализируйте!

 

 


Дева

Звезды приготовили для вас спокойный и приятный день, если, конечно, вы не решите сами всё это испортить. А испортить можно, если решите выяснять отношения, учить окружающих людей, как жить и что делать.

Совет дня от ЦДИ: Не поддавайтесь соблазну критиковать всех вокруг!

 


Весы

Вам сегодня нельзя делать выбор, от которого многое зависит. Звезды предупреждают, что высок риск сделать ставку не на то направление. Так что отложите до лучших времен все свои решения. А еще лучше, если вы вообще не будете сегодня их принимать.
 
Совет дня от ЦДИ: Будьте внимательны и собраны!

 


Скорпион

День будет полон позитивного общения, позитивных бесед, радостных встреч и открытий. А еще вас ждут приятые сюрпризы от друзей, комплименты и начало новой романтической истории.

Совет дня от ЦДИ: Берите от жизни всё!

 


Стрелец

Просто достаточно ровный и приятный день. В нем не будет негатива, только легкие эмоции радости и счастья. Но сейчас не время расслабляться, звезды советуют вам начать учиться чему-то новому. Например, пойти на курсы повышения квалификации.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на профессиональный рост!

 


Козерог

Переделать тысячу и одно дело вам удастся легко. Но звезды настаивают, что в ритме сегодняшнего дня нужно сделать остановку. Найдите время для релакса. Позвольте себе расслабиться и как следует отдохнуть.

Совет дня от ЦДИ: Время сочетать работу и отдых! 

 


Водолей

Сегодня очень быстро и легко решатся заботившие вас ранее финансовые вопросы, а коллеги, от которых вы даже не ждали поддержки, помогут вам по работе. Одним словом, день будет вас приятно удивлять.

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь просить  о помощи!

 


Рыбы

Вам звезды советуют доверится судьбе. И тогда все сложится именно так, как вам этого хотелось бы. А еще стоит подумать о том, как удивить и порадовать своих близких. Они дейтвительно заслужили это.

Совет дня от ЦДИ: День, когда вы успееете всё!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03213095664978