Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 11 сентября: кому пора отдохнуть, а кому стоит устроить чистку рядов

10.09.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Долгожданная субота стала к нам ближе. Уже запланировали, как ее провести с пользой? Если у вас пока нет идей, то наши советы вам точно пригодятся.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака суббота подарит только приятные эмоции, а кого ждет чистка круга доверия и избавление от тех, кто ничего хорошего в их жизнь не приносит.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Друзья, пора брать  ответственность за свои поступки. А еще беречь от негатива близких людей, потому что одно несторожное слово может стоить вам  отношений, которые вы создавали годами. А еще нельзя отказываться от помощи и поддержки других людей.

Совет дня от ЦДИ: Самое время стать толерантнее!

 

 

Телец

Звезды советуют вам аккуратнее выбирать еду, напитки и компании. Высок риск навредить своему здоровью. Правильное питание и проверенные друзья станут вашей страховкой. 

Совет дня от ЦДИ: Проведите субботу с родственниками!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт просто отличный день, полный приятных сюрпризов и неожиданностей. Слушайте свою интуицию, она поможет вам выбрать правильный вектор движения. Отлично пройдут встречи и свидания, если вы их запланировали заранее.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь сюрпризами!

 


Рак

День, когда у вас все будет спориться, когда даже генеральная уборка легко займет всего лишь пару часов. Но при такой активности вам стоит выделить время на отдых. Случайте свой организм!

Совет дня от ЦДИ: Доделайте накопившиеся за неделю дела!


 

Лев

Утро субботы лучше всего начать с тщательного планирования. Только так вы сможете пробудить к совести напавшую на этой неделе на вас лень. Также стоит уделить время своему здоровью, не лишними будут прогулки на свежем воздухе!

Совет дня от ЦДИ: Не отступайте и не отставайте от графика!

 

 


Дева

Звезды советуют тщательно заняться анализом ваших отношений с окружающими людьми и вычернуть из круга общения тех, кто ничего хорошего не приносит в вашу жизнь, но беспощадно крадет ваше время, силы и нервы..

Совет дня от ЦДИ: Разберитесь, кто вам друг, кто враг, а кто и вовсе не нужен!

 


Весы

Настало время мириться с теми, с кем вы поссорились. Никогда не поздно сказать приятные слова близким, извиниться за бестактность перед другом или коллегой. И вам точно станет гораздо легче.
 
Совет дня от ЦДИ: Время признавать свои ошибки.

 


Скорпион

День отлично подойдет для отдыха. Создайте себе комфортные условия для позитива. Если вам близок шопинг, то самое время отправится на поиски идеальных вещей для осеннего гардероба, чтобы в понедельник устроить в офисе настоящий показ мод.

Совет дня от ЦДИ: Пора обновить гардероб и побаловать себя.

 


Стрелец

Планирование - ваша опора и надежа. Если вы уделите этому процессу время, то результат просто не заставит вас ждать. Так что перед любым делом стоит уделить время тщательному планированию.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите способы выполнения задач!

 


Козерог

День, когда вам понравится всё-всё-все контролировать. Не стоит отдыхать, так как от того, насколько усиленно  и усердно вы сегодня поработаете, будет зависеть ваше будущее. Успешной будет уборка дома.

Совет дня от ЦДИ: Пора наводить порядок 

 


Водолей

Вам придется выступать в роли утешителя. Близким, друзьям или даже коллегам могут потребоваться ваши ценные советы и рекомендации. Не игнорируйте просьбы обратившихся к вам друзей, вы кармически обязаны им помочь.

Совет дня от ЦДИ: Пора протягивать руку помощи!

 


Рыбы

День путешествий и новых открытий. А еще день позитива, ярких впечатлений. Одновременно с этим звезды предупреждают вас о том, что стоит особо крупные траты спланировать заранее, тогда вам не удастся потратить больше, чем может позволить ваш бюжет.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь улыбкой Фортуны!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031866073608398