Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 15 июня: кому нужно более дипломатично реагировать на критику, а кто может не стесняться в выражениях

15.06.2021 08:08 ЦДИ, Псков

Вторник, 15 июня, отлично подходит для начала новых проектов и реализации тех, которые по каким-то причинам оказались в долгом ящике. Тем более, что это первый рабочий день на этой неделе.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня будет улыбаться Фортуна, а кому просто нужно пережить этот день.


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вы сегодня будете очень убедительны. Самое главное - использовать открывшийсядар красноречия там, где от него будет польза. И не спорить с руководством, иначе пользы от вашего красноречия не будет.

Совет дня от ЦДИ: Время отстаивать свое мнение, но делать это нужно аккуратно!

 

 

 

Телец

Звезды напоминают, что стоит иногда видеть в себе не только хорошие стороны. Попробуйте себе устроить так называемый "разбор полетов". Очень много интересного о себе узнаете.

Совет дня от ЦДИ:Оцените себя с долей критики!

 

 


 

Близнецы

Пора отбросить в сторону свои сомнения относительно того, как вы выглядите и взять курс на то, чтобы быть выше в профессиональном плане. Попробуйте открыть для себя курс по повышению квалификации.

Совет дня от ЦДИ: Отличное время для роста!

 


Рак

Избегайте резких решений, особенно, если вы руководитель. Импульсивные решения сегодня будут далеко не самыми правильными. Лучше вам взять паузу на раздумье.

Совет дня от ЦДИ: Не выясняйте ни с кем отношений!


 

Лев

Сегодняшний день будет испытывать вас на прочность. Как советуют астрологи, его нужно просто пережить. Вашим лучшим советчиком станет интуиция, а вот у друзей спрашивать, как поступить, не стоит.

Совет дня от ЦДИ: Терпение поможет справиться со всеми задачами!

 

 


Дева

Звезды советуют вам уделить особое внимание своему питанию, так как высок риск нагрузки для пищеварительной системы. Также стоит все-таки пойти в фитнес-зал или начать бегать. Все это позволит вашему организму стать сильнее.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на здоровье!

 


Весы

Вы просто фонтанируете новыми идеями и креативом. Постарайтесь сделать так, чтобы вашим потоком предложений и ноу-хау не воспользовались в корыстных целях. Потому что потом будет поздно.
 
Совет дня от ЦДИ: Не останавливайте свой творческий порыв!

 


Скорпион

День обещает вам массу приятных сюрпризов и встреч с людьми, которые раньше были вам близки. Не предавайтесь ностальгии, время изменило их, да и вас тоже.

Совет дня от ЦДИ: Ждите встреч с прошлым!

 


Стрелец

Вас ждет в прямом смысле денежный дождь. Звезды обещают, что он может начаться оттуда, откуда вы и не ждали. Отличный день, чтобы купить лотерейный билет или попытать удачу в конкурсах и розыгрышах призов.
 
Совет дня от ЦДИ: Удача на вашей стороне!

 


Козерог

Настало время показать себя во всей красе. Попробуйте выложиться сегодня по-максимуму. Премия, доброе слово и награда не заставят себя долго ждать. Главное - делайте все максимально четко.

 

Совет дня от ЦДИ: Время получать награды за труды! 

 


Водолей

Время серьезно заняться своим здоровьем. Запишитесь в бассейн, на массаж или на профилактический визит к доктору. Ваш организм точно оценит такую заботу.

Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание заботе о себе!

 


Рыбы

Вас опять заставят принимать решение и пытаться найти выход из непростой ситуации. Вы успешно справитесь со  всеми задачами. Поэтому на вечер нужно спланировать приятный отдых.

Совет дня от ЦДИ: Вы получите признание на работе!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034704923629761