Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 23 апреля: кому пора получать награды, а на кого сегодня посыпятся упреки и придирки

23.04.2021 08:44 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков сегодня  очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вам сегодня звёзды приготовили продуктивный и благоприятный для общения и решения деловых вопросов день. А еще будет отличная возможность себя показать во всей красе. Также не исключены и бонусы за отличную работу от начальства.

Совет дня от ЦДИ: Проявите себя в профессиональном плане по-максимуму!

 

 

 

Телец

Звезды обещают, что сегодня вы без особого труда завоюете любовь и признание окружающих вас людей. Во второй половине дня вам успешно удастся найти решение финансового вопроса, который так долго мучил вас всё это время.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь позитивом и своей востребованностью!

 

 


 

Близнецы

Плодотворный и полный задач рабочий день. В решении всех накопившихся вопросов вам поможет предыдущий опыт. Не бойтесь просить помощи у своих коллег и друзей. Они с радостью откликнуться и окажут вам поддержку. 

Совет дня от ЦДИ: Поставьте себе высокую планку!

 


Рак

День будет очень нервным. Такое ощущение, что у других людей  в календарике он помечен как дата, когда в ваш адрес можно высказать все накопившиеся претензии. Не стоит всю звучащую в ваш адрес критику воспринимать на свой счет. 

Совет дня от ЦДИ: Терпение и вежливость помогут вам пережить этот день!


 

Лев

Сегодня вам будет очень неспокойно на сердце. Из дальних уголков души вылезут старые переживания. Неожиданно в вашей жизни появится человек из прошлого, чувства к которому с вашей стороны не остыли.

Совет дня от ЦДИ: Не занимайтесь коллекционированием старых воспоминаний!

 

 


Дева

Вам звезды приготовили не просто день, а полосу с препятствиями и испытаниями на прочность и выносливость. Верной советчицей при выходе из действительно конфликтных и острых ситуаций сегодня должна стать ваша интуиция.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь преодолевать препятствия!

 


Весы

День - мечта. Яркий, полный приятных сюрпризов и бонусов. Но не спешите в эйфории воплощать в жизнь всё то, что пришло в голову. Для некоторых проектов понадобится помощь единомышленников и финансовые вложения.
 
Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь волной креатива.

 


Скорпион

День напомнит вам, как это: сразу заниматься тысячью и одним делом, а еще и быть на связи 24 часа. Зато за это время вы успеете сделать столько дел, сколько раньше не успевали за неделю. Ударная пятница получится!

Совет дня от ЦДИ: Пора показать свой максимум на работе.

 


Стрелец

Вам стоит сегодня проявить особую осторожность с деньгами. А еще стоит следить за ценными документами и паспортом. Высок риск потерь. Не стоит сегодня планировать поход в медицинские учреждения. Спорт, пилатес, йога или прогулки на открытом воздухе позволят прийти в себя после тяжелого дня.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите дополнительные источники доходов!

 


Козерог

Вас ждет продуктивный и легкий день. Все поставленные перед вами задачи вы с блеском решите, а еще и сможете оказать помощь и поддержку коллегам. Вечером вам обещают приятное романтическое свидание. 

Совет дня от ЦДИ: День романтики и позитива! 

 


Водолей

Судьба и звезды подарят вам сегодня те возможности, о которых раньше вам приходилось только мечтать. Помощником при выборе дальнейшего курса должна стать ваша обостришаяся интуиция.

Совет дня от ЦДИ: Не упустите те шансы, которые вам дают звёзды!

 


Рыбы

Вам будут предлагать дополнительный объем работы. Но не просто так, а за деньги. Соглашаться или отказаться, сославшись на занятость, решать только вам. Вечером отношения с близкими порудуют приятным общением.

Совет дня от ЦДИ: Найдите вечером время для любви!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03361988067627