Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 30 сентября: кто будет работать на максимальных оборотах, а кому придется стать миротворцем

29.09.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Четверг плавно приближает нас к завершению еще одной рабочей недели. Если бы у нас была возможность перед каждым днем заглянуть в будущее и  будущее и узнать, что нас ждет, мы бы ей непременно воспользовались.

ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков в последний день сентября очень сильно повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


Овен

Ваш день сегодня станет фундаментом для дальнейших достижений. Пора сделать акцент на то, что вы хотите в дальнейшем и четко сформулировать этот заказ во вселенную. Также день отлично подходит для составления карты желаний.

Совет дня от ЦДИ: Пора строить смелые мечты.

 

 


 
Телец

Звезды обещают, что у вас сегодня будет очень легкий день. Удача на вашей стороне, а еще вам помогут коллеги решить вопрос, до которого в силу ряда объективных причин  не доходили руки. Не забудьте поблагодарить всех.

Совет дня от ЦДИ:  Пора завершить отложенные в долгий ящик дела!

 

 

Близнецы

Вас ждёт сразу несколько испытаний. Во-первых, вы рискуете стать участником какой-то ожесточенной борьбы. В выяснение отношений тоже не советуем ввязываться, высок риск остаться крайним.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь держать себя в руках!

 


Рак

 Звезды спешат предупредить вас о том, что вы можете совершить непростительную ошибку. Высок риск опасных просчетов в работе. А еще не стоит доверять информации, которую собирали не вы.

Совет дня от ЦДИ: Проверяйте всю поступающую к вам информацию!


 

Лев

День, когда все звезды сойдутся. Вы отлично закроете все "хвосты" этого месяца, а еще получится помочь коллегам.Только не зазнавайтесь, ваша полоса удачи может вот-вот закончится.

Совет дня от ЦДИ: Пора подводить итоги!

 

 


Дева

Вам звезды советуют выпустить на волю своего внутреннего критика. И позволить ему видеть минусы и просчеты не только у окружающих людей, но и у вас лично. Такая работа над собой будет очень полезным этапом для дальнейшего роста.

Совет дня от ЦДИ: Пора стать более критичными к себе!

 


Весы

Вам звезды советуют на лезть в пекло, а еще не вызывать на отровенный разговор начальника. Картина, которую видите вы, не такая, какая она на самом деле. Есть шанс попасть в черный список у своего руководства.
 
Совет дня от ЦДИ: Не выступайте с инициативой без надобности.

Скорпион

У всех бывают трудности. Но вам сегодня стоит забыть про всё и научиться отдыхать. Именно отдых, релакс и приятное общение нужно для того, чтобы вы окончательно пришли в себя.

Совет дня от ЦДИ: Пора дать себе отдохнуть.

 


Стрелец

День встреч, свиданий и риска. Так что проявите максимум внимания ко всем тем, кто сегодня приходит к вам в жизнь.Высок шанс удачно пройти собеседование или выпросить прибавку к зарплате.
 
Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь общением!

 


Козерог

Вам сегодня уготована роль миротворца. При этом постарайтесь всячески сохранять нейтиралитет во время рассмотрения вопросов. При этом коллеги будут специально просить вас связать себя обязательствами, но держите себя в руках.

Совет дня от ЦДИ: Внимательно относитесь ко всему, что происходит! 

 


Водолей

Вам сегодняшний день стоит прожить в энергосберегающем ритме. Также звезды не советуют суетиться и принимать быстрые решения. А еще проявите осторожность в работе с хрупкими предметами и компьютерами. 

Совет дня от ЦДИ: Не стоит принимать важных решений.

 


Рыбы

Сегодня вы станете чемпионом по выполнению всех задач. А еще благодаря этому сможете вызвать зависть своих коллег. Особенно тех, кто не отличается такой работоспособностью, как вы.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать свои способности!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049582958221436