Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 23 июля: кому пора действовать нестандартно, а кому нужно держать язык за зубами

22.07.2021 23:32 ЦДИ, Псков

Пятница - конец рабочей недели. Этот день все работающие ждут с нетерпением. Советы от астрологов помогут плодотворно поработать и направить свою энергию на максимальное достижением нужных целей.

Расскажем, кому сегодня, 23 июля,  удача будет широко улыбаться, а кто рискует одной неосторожной фразой разрушить отношения с близкими людьми...

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Сегодня судьба будет к вам особенно жестока. Вам придется отвечать за то, за что обычно никогда никто отчета не требовал. За ваши слова. Так что тщательно взвешивайте все за и против, перед тем, как выдать тот или иной известный вам факт

Совет дня от ЦДИ: Пора научиться держать язык за зубами!

 

 

Телец

Звезды не советуют вам расслабляться. Также, как и Овнам, не стоит вмешиваться в скандалы, лезть с советами к тем,кто вас не просит о помощи. Одним словом, постарайтесь сегодня не конфликтовать ни с кем. 

Совет дня от ЦДИ: Не лезьте с советами к другим людям!

 

 


 

Близнецы

Вам сегодня очень сильно захочется рискнуть. Звезды предупреждают, что не все принятые вами сегодня решения будут успешными. В этом случае лучше всего заручиться поддержкой близких людей.

Совет дня от ЦДИ: Пора спрашивать совета у старших!

 


Рак

Астрологи уверены, что даже если вы сегодня решитесь вложиться в умирающее предприятие, то все равно останетесь в выигрыше. Но мы считаем, что риск с покупкой лотерейного билета станет более безопасным способом проверить удачу. 

Совет дня от ЦДИ: Можете позволить себе рисковать!


 

Лев

Сегодня вам не стоит стаскивать с лидера коллектива майку трудоголика и трудиться в поте лица. Лучше, если вы будете выполнять свои обязанности четко, проверять всё от и до. Так меньше риск совершить ошибки, которые потом могут вам стоить должности или премии.

Совет дня от ЦДИ: Проявите усердие и внимательность на работе!

 

 


Дева

Вам звезды советуют затихариться. А еще высок риск, что вы можете сегодня попасться на уловки мошенников. Не стоит доверять незнакомым  людям, ввязываться в сомнительные мероприятия и проекты, где от вас требуются денежные вложения.

Совет дня от ЦДИ: Не стоит рисковать деньгами!

 


Весы

День чистоты и порядка, а также планов на перспективу. Наведите порядок на рабочем месте, закончите все дела, которые вы обещали сделать еще вчера. Такая разрузка и перезагрузка пойдет вам только на пользу.
 
Совет дня от ЦДИ: Завершите ранее начатые дела.

 


Скорпион

Если между вами и кем-то из дорогих вам людей не так давно пробежала кошка, то сегодня самое отличное время для восстановления отношений и перемирия.Это касается и ситуаций, когда в разорванных отношениях были виноваты не вы.

Совет дня от ЦДИ: Пора вернуть старых друзей.

 


Стрелец

Вы так измотаны за эту неделю, что вам очень остро необходим отдых. Начните отдыхать и восстанавливаться уже сегодня, не стоит ждать до выходных. А еще стоит позаботиться о своем здоровье.
 
Совет дня от ЦДИ: Найдите время на релакс!

 


Козерог

Вас ждет обычный день трудоголика, но с повышенной продуктивностью. Вы успеете сделать тысячу дел, поможете коллегам, подскажете, как быть друзьяим. Поэтому вечером вы заслуживаете качественного и красивого отдыха.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать свой максимум! 

 


Водолей

Судьба и звезды подарят вам сегодня те возможности, о которых раньше вам приходилось только мечтать. Помощником при выборе дальнейшего курса должна стать ваша обостришаяся интуиция.

Совет дня от ЦДИ: Не упустите те шансы, которые вам дают звёзды!

 


Рыбы

Этот день проверит вас на способность нестандартно мыслить. Вы сможете найти выход из безвыходной ситуации, чем в очередной раз вызовете восхищение коллег и друзей.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь успехом!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.38637804985046