Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 13 июля: кто рискует потерять контроль, а кому пора брать обет молчания

12.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 13 июля, отлично подходит для начала новых проектов и реализации тех, которые по каким-то причинам оказались в долгом ящике.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня будет улыбаться Фортуна, а кому просто нужно пережить этот день.


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Пора брать время на отдых. В прямом смысле.  И лучше не устраивать разбор полетов и не выступать в качестве инициатора выяснения отношений. Все сказанные вами слова могут быть чуть позже использованы против вас.

Совет дня от ЦДИ: Пора занять выжидательную позицию!

 

 

Телец

Звезды напоминают, что сегодня вам стоит держать себя  в руках, а еще не высказываться резко в адрес других людей. Высок риск ссор на пустом месте. По той же самой причине астрологи не советуют и рассказывать про свои домашние дела.

Совет дня от ЦДИ: Не критикуйте и не будете повергнуты критике!

 

 


 

Близнецы

День просто создан для душевных разговоров и спонтанных признаний.Для тех, кто находится еще в поиске своей второй половинки, есть все шансы найти спутника или спутницу всей жизни.

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь открыть свое сердце!

 


Рак

Избегайте лени и отсутствия двигательной активности. Самое время вспомнить про утренние пробежки, а еще лучше не забыть про то, что вы можете продуктивно распланировать свой день и успеть сделать все дела в срок.

Совет дня от ЦДИ: Время заняться работой и старыми делами!


 

Лев

Сегодняшний день должен, если верить звездам, научить вас смотреть на привычные вещи свежим взглядом. Так что стоит взять на вооружение нестандартные подходы и попробовать с их помощью захватить мир.

Совет дня от ЦДИ: Удача поможет вам справиться со всеми задачами!

 

 


Дева

Звезды советуют вам уделить особое внимание своему питанию, так как высок риск нагрузки для пищеварительной системы. Также стоит все-таки пойти в фитнес-зал или начать бегать. Все это позволит вашему организму стать сильнее.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на здоровье!

 


Весы

Вы просто фонтанируете новыми идеями и креативом. Постарайтесь сделать так, чтобы вашим потоком предложений и ноу-хау не воспользовались в корыстных целях. Потому что потом будет поздно.
 
Совет дня от ЦДИ: Не останавливайте свой творческий порыв!

 


Скорпион

День обещает вам массу приятных сюрпризов и встреч с людьми, которые раньше были вам близки. Не предавайтесь ностальгии, время изменило их, да и вас тоже.

Совет дня от ЦДИ: Ждите встреч с прошлым!

 


Стрелец

Вас ждет день, от продуктивности которого вы рискуете очень сильно разочароваться. Потому что коллеги, друзья  и начальство вдруг решат вам совершенно не помогать. Придется все своими силами.
 
Совет дня от ЦДИ: День трудоголизма ждет вас!

 


Козерог

Вам начнут говорить комплименты и помогать. Настало время пользоваться возвращающейся к вам по законам вселенной кармой доброты. Имейте в виду, это будет не только сегодня. У вас вся эта неделя соткана из сюрпризов.

Совет дня от ЦДИ: Время получать награды за труды! 

 


Водолей

Время труда и демонстрации своих скрытых способностей. Самое главное: вы все сможете успеть сделать, если  заставите себя встать рано утром. Звезды обещают вам щедрую награду за утрений труд.

Совет дня от ЦДИ: Ныряйте с головой в работу!

 


Рыбы

День будет располагать к лени. Но звезды настоятельно советуют вам не поддаваться на ее уловки. Работать нужно, как и раньше, в полную силу. А еще стоит попросить о прибавке к заработной плате.

Совет дня от ЦДИ: Вам ни в коем случае нельзя лениться!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.051509141921997