Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 7 июня: для кого день станет днем открытий, а кто погрязнет в рутине

07.06.2021 08:11 ЦДИ, Псков

Понедельник - день тяжелый. Особенно летом, когда жаркий июнь напоминает, как хорошо было в эти выходные на даче и на природе. Скрасить 7 июня помогут советы астрологов и наши рекомендации.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака это начало этой недели подарит приятные неожиданности, а кому придется ждать с нетерпением окончания сегодняшнего дня.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда вам с утра придется принимать решение. Оно будет касаться вашего будущего. Не стоит питать иллюзий: если вы решите все бросить и начать с начала, то вам придется от много отказаться.

Совет дня от ЦДИ: Самое время выбирать вектор движения!

 

 

Телец

Звезды обещают, что васждет сегодня приятный и позитивный день. Если вы не проявите лень и не останетесь дома. В движении ваше сегодняшнее счастье. Кстати, вечером стоит заглянуть в зал или устроить прогулку. Ваш организм скажет вам спасибо!

Совет дня от ЦДИ: Время больше двигаться!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт непростой день, не стоит слушать окружающих вас советчиков. Если вы твердо уверены в своей правоте, настаивайте. Возможно, от настойчивости ваш счет на банковской карте пополнится на солидную сумму. 

Совет дня от ЦДИ: Проверяйте всё и еще раз перепроверяйте!

 


Рак

День, когда вас не ждет ничего особенного. Просто понедельник, который вы проведете в рабочем режиме. А вот усердствоватьи включатьрежим "белка в колесе" не стоит. Потому что все равно сегодня начальство не оценит.

Совет дня от ЦДИ: Не бегите впереди паровоза!


 

Лев

В этот день вас будут преследовать знаки и символы. Не игнорируйте подсказки от вселенной. И не хамите случайным прохожим. Кто-то действительно подарит вам за внимательное отношение очень ценную и важную информацию.

Совет дня от ЦДИ: Проявите внимание ко всем!

 


Дева

Звезды советуют очистить свой круг доверия от токсичных людей, которые ничего хорошего в вашу жизнь не приносят, а требуют к себе внимания и времени. Тихо и спокойно проанализируйте, кто вам друг, а кто уже давно утратил это значение.

Совет дня от ЦДИ: Уделите время анализу своего круга общения!

 


Весы

Работа будет вас сегодня поглощать полностью. На первый план выйдут долгосрочные проекты, неотложные дела и задачи, которые по версии руководства надо было бы решить еще вчера.
 
Совет дня от ЦДИ: Время показать начальству свое трудолюбие.

 


Скорпион

День будет полон приятных сюрпризов и открытий. Вечером не сидите в одиночестве дома, отправляйтесь в кафе или парк. Новые места, новые впечатления станут отличной подзарядкой на  всю неделю.

Совет дня от ЦДИ: Найдите свои способы подзарядки!

 


Стрелец

Время для строительства самых амбициозных планов и долгосрочного планирования. Если вы все верно наметите и просчитаете, то у вас все получится.
 
Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь перемен!

 


Козерог

День обычного трудоголизма. В связи с этим звезды советуют вечером как следует расслабиться и не забыть о том, что ваше внимание и забота требуются вашим родным и близким людям.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для душевных разговоров! 

 


Водолей

Сегодня будет казаться, что вам дали попользоваться волшебной палочкой. Так что пользуйтесь ей по полной программе и не забывайте о том, что вы сами являетесь генератором перемен в своей жизни!

Совет дня от ЦДИ: Используйте заглянувшую к вам удачу на все сто процентов!

 


Рыбы

Вам звезды советуют тщательнее проверять любую информацию, которая поступает к вам. Высок риск,что кто-то просто попытается вас ввести в заблуждение. Так что не стоит верить даже тем людям, с которыми вы знакомы много лет.

Совет дня от ЦДИ: Доверяйте, но проверяйте всё!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18700909614563