Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 10 августа: кому нужно следить за здоровьем, а кто откроет у себя дар провидца

10.09.2021 08:46 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков зодиака  очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Ваша пятница встретит вас симптомами эмоционального выгорания, а еще усталости. Не надо себя мучить, уделите время здоровью, а также запланируйте на эти выходные отдых и релакс. Вам действительно нужно воссановиться.

Совет дня от ЦДИ: Пора начать заботиться о себе!

 

 

Телец

Звезды обещают, что удача сегодня надолго задержится на вашей улице. Вам без труда удастся воплотить в жизнь свои задумки, а еще легко получите поддержку шефа, о которой ранее только мечтали.

Совет дня от ЦДИ: Открывайте для себя новые горизонты!

 

 


 

Близнецы

Плодотворный и насыщенный день обещают вам звёзды. Можно без страха браться за реализацию масштабных проектов, успешны будут деловые переговоры, собеседования и старт новых проектов. 

Совет дня от ЦДИ: Поставьте себе высокую планку!

 


Рак

День порадует вас открывшейся продуктивностью. Вы переделаете тысячу и одно дело, успешно справитесь со всеми задачами от руководства, а еще и сил хватит на то, чтобы помочь коллегам, которые не справляются со своим объемом работы.

Совет дня от ЦДИ: Сегодня вы станете палочкой-выручалочкой!


 

Лев

Сегодняшний день может стать не самым удачным в вашей карьере, если вы не будете тщательно выбирать выражения, с помощью которых вы общаетесь со своими коллегами. Получается, что вы сами можете себя подставить.

Совет дня от ЦДИ: Пора менять свое поведение!

 

 


Дева

Вам звезды советуют держать сегодня язык за зубами. Потому что многое, сказанное вашими коллегами и друзьями, так и должно остаться только между вами. Не стоит обсуждать чужие тайны даже с хорошими знакомыми, потом в том, что информация вышла из тайного круга, обвинят именно вас.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь хранить тайны!

 


Весы

День, когда стоит просить о помощи более опытных коллег, друзей, знакомых, родственников. Звезды уверяют, что только так вам удастся разгрети тот снежный ком навалившихся задач, которые вы так долго откладывали.
 
Совет дня от ЦДИ: Завершите ранее начатые дела.

 


Скорпион

День душевных бесед и откровений. Самое время, чтобы встретиться  друзьями и отлично посидеть в каком-то уютном ресторане. Главное, помните, вам не стоит сегодня участвовать в азартных играх.

Совет дня от ЦДИ: Пора отправляться  в ресторан на встречу с друзьями.

 


Стрелец

Вас порадует неожиданное пополнение зарплатной карты или открытие нового источника дополнительного дохода. Но звезды советуют сегодня воздержаться от того, чтобы давать в долг кому-то. Есть риск, что деньги вам просто не вернут.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите дополнительные источники доходов!

 


Козерог

Сегодня стоит доверять только своим чувствам. Высок риск отравлений, а также проблем со здоровьем. Профилактическая работа, вкусная здоровая еда и спорт помогут вам избежат этих проблем.

Совет дня от ЦДИ: Обратите внимание на свое здоровье! 

 


Водолей

Судьба и звезды просят вас держать себя в руках. Высок риск того, что вы можете нахамить или ненароком обидеть кого-то. Особенно осторожными стоит быть при общении с коллегами или с близкими родственниками.

Совет дня от ЦДИ: Не стоит обижать окружающих вас людей!

 


Рыбы

Не стоит сегодня спрашивать совета у тех, кого вы знаете не так давно. Высок риск,ю что совет будет во вред. К обсуждению новых проектов стоит привлекать только проверенных временем друзей или коллег, которые вместе с вами уже работали.

Совет дня от ЦДИ: Пора фильтровать советы, которые вам дают!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.45059204101562