Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 25 сентября: для кого суббота будет приятной, а кому придется потрудиться

24.09.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Выходные так и хочется провести с пользой. Но иногда в буквальном смысле все падает из рук.  Мы решили помочь вам соориентироваться, на что стоит тратить свои силы 25 сентября.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака суббота подарит только приятные эмоции, а кого ждет настоящая буря страстей.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Друзья, ваша суббота обещает быть очень насыщенной и яркой. Но для того, чтобы все сложилось так, как вам хочется, стоит организовать вашим близким людям просто незабываемый отдых. Посиделки за вкусным ужином и приготовление шашлыков тоже подойдут.

Совет дня от ЦДИ: Самое время показать мастер-класс по отдыху!

 

 

Телец

Звезды обещают, что ваша суббота будет целиком и полностью зависеть от того, какое настроение накроет вас с утра. Так что поменьше раздражительности, негатива и придирок к домашним. Именно в этом сегодня и будет скрываться ключ к успеху.

Совет дня от ЦДИ: Проведите субботу в хорошем настроении!

 


 

Близнецы

Вас ждёт день, в который звезды рекомендуют слушать не своих друзей, даже очень близких и проверенных временем, а свою интуицию. Она точно вам подскажет, какое направление лучше всего выбрать для дальнейшего движения.

Совет дня от ЦДИ: Слушайте свой внутренний голос!

 


Рак

День, когда вас с самого утра может потянуть на поиски приключений. Звезды предупреждают, что делать этого не стоит. Лучше провести эту субботу в тихой и спокойной обстановке. Можно и с котиками на диване.

Совет дня от ЦДИ: Откажитесь от приключений!


 

Лев

День, когда вас будет очень легко вывести на эмоции. А вот обратно войти в колею вам будет довольно-таки не просто. Именно поэтому звезды советуют вам держать себя в руках, а по возможности не допускать резкой критики в адрес своих близких.

Совет дня от ЦДИ: Не делайте виноватыми других!

 

 


Дева

Звезды советуют вам сегодня вместе с близкими вашему сердцу людьми выбраться из дома. А еще стоит запланировать какой-то приятный поход за впеатлениями. Поверьте, от такой активности ваши отношения станут еще крепче.

Совет дня от ЦДИ: Пора баловать любимых!

 


Весы

Настало время слушать свою интуицию. Даже если логика и здравый смысл дают вам совет поступать не так, как велит сердце, есть основания сделать выбор в сторону предчувствия. Потом время покажет, что вы были правы.
 
Совет дня от ЦДИ: Время признавать свои ошибки.

 


Скорпион

День отлично подойдет для похода по магазинам. Но обязательно установите себе лимит, выше которого не стоит заходить. Без такого органичения вы рискуете спустить все имеющиеся у вас средства.

Совет дня от ЦДИ: Пора побаловать себя.

 


Стрелец

Время для приведения в порядок нервной системы и своего здоровья. Бассейн, спа, просто ванна с ароматными травами - те спасительные ключики, которые помогут вам снова стать полными сил и энергии!
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите способы энергетического заряда!

 


Козерог

День креатива. Тем, кто давно мечтал реализовать себя в творчестве, жизнь даст отличный шанс. Также будут успешным и участие в конкурсах и розыгрышах. Поверьте в свою счастливую путеводную звезду!

Совет дня от ЦДИ: Пора получать бонусы! 

 


Водолей

Берегите свое здоровье, сейчас особенно высок риск простудных заболеваниц! Поэтому вам пока рано забывать дома шарф и выходить в шортах на пробежку по своему микрорайону.

Совет дня от ЦДИ: Позаботьтесь о своем здоровье!

 


Рыбы

День, когда про вас вспомнят все. Многие будут просить вас о помощи и поддержке. Но не стоит помогать тем,кто однажды не очень хорошо о вас высказывался. Дайте себе указать людям на их ошибки.

Совет дня от ЦДИ: Помогайте только тем, кто этого заслуживает!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030807018280029