Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 26 июня: кто изменит свою жизнь, а у кому пора отдохнуть за городом

25.06.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Выходные так и хочется провести с пользой. Но иногда в буквальном смысле все падает из рук.  Мы решили помочь вам соориентироваться, на что стоит тратить свои силы 26 июня.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака эта суббота подарит проверку на прочность, а кого ждет настоящая буря страстей.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Друзья, настала пора адекватно себя оценить. Некоторые уже заметили у вас все признаки "звездной болезни", пора от нее избавляться. Иначе неминуемы конфликты не только дома, но и и на работе, с друзьями. 

Совет дня от ЦДИ: Самое время дать себе адекватную оценку!

 

 

Телец

Звезды обещают, что  стоит двигаться к желаемому. Если нет сил - просто наметьте шаги, которые вам помогут получить то, о чем вы мечтаете так долго. Это касается не только личной жизни, но и вашей работы и позиции в компании.

Совет дня от ЦДИ: Отличное время, чтобы помечтать!

 

 

Близнецы

Вас хочется предупредить о том, что в вашем окружении появился не совсем добрый человек, который ведет войну сразу по нескольким фронтам. Так что тщательно взвешивайте все слова, которые говорите.

Совет дня от ЦДИ: Избавьтесь от тех, кто вас не любит!

 


Рак

День, когда звезды советуют вам перестать страдать и жалеть себя. Ситуации, в которые вы попадаете - это прямой результат ваших ошибок. Так что стоит просто пересмотреть свой подход к жизни.

Совет дня от ЦДИ: Пора перестать себя бичевать!


 

Лев

Утро субботы отлично подойдет для начала чего-то совершенно нового. Вашим всем планам будет суждено сбыться, неважно, беседку решите возвести на даче или сделать предложение руки и сердца.

Совет дня от ЦДИ: Пользуйтесь этим днем для воплощения своих желаний!

 

 


Дева

Звезды советуют обратить внимание на свое самочувствие. Причем, не только на показатели физического здоровья, но и на психо-эмоциональное состояние. Вам пора отдохнуть, дать себе глоток свежих эмоций.

Совет дня от ЦДИ:Самое время устроить себе релакс!

 


Весы

Настало время мириться с теми, с кем вы поссорились. Никогда не поздно сказать приятные слова близким, извиниться за бестактность перед другом или коллегой. И вам точно станет гораздо легче.
 
Совет дня от ЦДИ: Время признавать свои ошибки.

 


Скорпион

День критической оценки себя. Иногда ваши близкие не могут вам сказать, почему ваши слова и прямолинейность их очень сильно обижают. Пора поговорить с ними с глазу на глаз и узнать, как вы можете исправить ситуацию.

Совет дня от ЦДИ: Пора уделить внимание близким.

 


Стрелец

Время для приведения в порядок нервной системы и своего здоровья. Бассейн, спа, просто ванна с ароматными травами - те спасительные ключики, которые помогут вам снова стать полными сил и энергии!
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите способы энергетического заряда!

 


Козерог

День создан для того,чтобы выбросить из головы все лишнее, все то, что мешает вам наслаждаться жизнью. Просто отдохните. Проведите время с семьей, дайте себе набраться сил перед новой трудовой неделей.

Совет дня от ЦДИ: Покажите, как надо отдыхать! 

 


Водолей

Пора бороться честными методами. Не стоит подставлять своих соперников,это ни к чему хорошему вас не приведет. А вот репутацию и ваш имиж, особенно в глазах руководства, подпортить может очень сильно.

Совет дня от ЦДИ: Играйте по правилам!

 


Рыбы

День романтики и чувственных наслаждений. Пора расслабиться, побыть с семьей или друзьями и не отказывать себе в удовольствии просто наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Вы это заслужили!

Совет дня от ЦДИ: Идеальное время для удовольствий!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036462068557739