Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 1 мая: кто будет гулять от души, а кого будут терзать давние поклонники

30.04.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Выходные так и хочется провести с пользой. Что делать в первый выходной этих неожиданно длинных майских праздников? ЦДИ решил помочь вам соориентироваться, на что стоит тратить свои силы завтра, 1 мая.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака эта суббота подарит только приятные эмоции, а кого настигнут поклонники из прошлых любовных историй...


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

У вас сегодня будет очень часто меняться настроение, так что следите за тем, чтобы в порыве гнева не зацепить своим недовольством и претензиями близких и родных людей. Потом о временной вспышке гнева вам придется довольно-таки сильно пожалеть.

Совет дня от ЦДИ: Держите свои эмоции при себе!

 

 

 

Телец

Звезды обещают, что вы проведете эту субботу очень ярко, динамично и необычно. Вас ждут встречи со старыми друзьями и очень хороший вечер душевных разговоров. А еще одноким представителям знака стоит выйти на поиски своей второй половинки. 

Совет дня от ЦДИ: Проведите субботу в хорошей компании!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт благоприятный для общения день, в котором найдется место откровениям по душам со старыми друзьями, а еще открытию новых городских заведений, в которых вы решите провести сегодняшний вечер.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь сюрпризами и общением с друзьями!

 


Рак

День, когда вас домашние и друзья будут реально испытывать на прочность. Не намечайте на сегодня сложных и требующих трансфера дел, лучше проведите эту субботу в приятной атмосфере дома.

Совет дня от ЦДИ: Дайте себе отдохнуть!


 

Лев

Эту субботу вы запомните надолго.Вы легко произведете фурор на любой вечеринке, попадете в самое сердце любому, кого захотите покорить. Но звезды советуют не злоупотреблять открывшимся перед вами сегодня талантом. Он может сыграть с вами злую шутку.

Совет дня от ЦДИ: Купайтесь в любви!

 


Дева

Звезды советуют на сегодня планировать походы в развлекательные заведения, а еще отлично подойдет выезд на природу, на шашлыки. Настало время активного и плодотворного отдыха. Вы это действительно заслужили!

Совет дня от ЦДИ: Самое время отправляться в путешествие или на шашлыки!

 


Весы

Настало время  научиться не принимать всё близко к сердцу и не расстраиваться из-за пустяков. А еще сегодня судьба решит вас порадовать приятными сюрпризами и неожиданными встречами.
 
Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться общением.

 


Скорпион

День поможет наконец-то завершить давно отложенные в долгий ящик домашние дела. Самое время сделать уборку дома, разобрать завалы на даче. Попробуйте сегодня взяться за самые сложные фронты работ.

Совет дня от ЦДИ: Пора наводить порядок.

 


Стрелец

Сегодняшний день не порадует вас калейдоскопом эмоций, но это отличное время, чтобы строить планы на будущее. А еще отлично день подойдет для бесед с друзьями, можно организовать встречу и очень приятно провести время.
 
Совет дня от ЦДИ: Настало время для дружеских встреч!

 


Козерог

День будет удачным для тех,кто не сдастся и проявит настойчивость и целеустремленность. А еще может произойти неожиданное. Руководство предложит вам после праздников повышение в должности или повышение зарплаты. Вы это действительно заслужили!

Совет дня от ЦДИ: День перспектив поможет вам определиться с вектором движения! 

 


Водолей

Вас ждут сегодня удачи в финансовых делах. Причем, даже в том случае, если вы решите в этот день не тратить, а зарабатывать. Все вложения будут успешными,. принесут бонусы и позволят увеличить уровень благосостояния. 

Совет дня от ЦДИ: Время финансового роста!

 


Рыбы

Вас ждет очень приятный день, полный сюрпризов и встреч с друзьями. Возможно, что  вас порадует неожиданно пришедшая на карту премия. А еще у вас будут очень теплые и гармоничные отношения с близкими, особенно с вашей второй половинкой. 

Совет дня от ЦДИ: Время получать от жизни удовольствие!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.50593996047974