Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 6 июня: кому стоит искать компромисс, а кому нужно перестать откровенничать

06.06.2021 09:07 ЦДИ, Псков

Воскресенье - отличный день, чтобы зарядиться позитивом и получить только позитивные эмоции от 6 июня.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня обещают насыщенный и полный приятных сюрпризов день, а кому придется искать и аргументы для того, чтобы убедить в чем-то близких людей.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Пора начать анализировать то, что происходит с вами. Время делать выводы и переставать общаться с теми, кто ничего хорошего и позитивного в вашу жизнь не приносит. В выяснесния отношений и в скандалы лучше не влезать. Вам еще стоит поучиться искусству поиска компромиссов.

Совет дня от ЦДИ: Время для самоанализа и анализа своего окружения!

 

 

Телец

Звезды напоминают, что ваши близкие совершенно не  желают вам зла. Поэтому в сложной ситуации стоит обратиться к ним за помощью. Они помогут разобраться, где те, кто на самом деле хочет вам помочь, а где те, кто не сможет искренне порадоваться вашему успеху.

Совет дня от ЦДИ: Время спрашивать совет у близких.

 


 

Близнецы

Встреча со старым знакомым может перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Высок риск влюбиться и натворить глупостей. Тем, у кого крепкие и долгие отношения, звезды советуют провести этот выходной в обнимку со своей второй половинкой. А тем, кто в ссоре, стоит поискать компромисс.

Совет дня от ЦДИ: Ищите золотую середину и компромиссы!

 


Рак

День, когда вам покажется, что у вас в руках оказалась самая настоящая волшебная палочка. Самое время применить ее по назначению: вы с легкостью завешите все отложенные в долгий ящик дела.

Совет дня от ЦДИ: Время для активного труда.

 

Лев

Отправляйтесь гулять! Свежий воздух, новые знакомства и смена обстановки - это то, что довольно-таки быстро поможет вам избавиться от неприятного осадка, а также даст возможность как следует отдохнуть.

Совет дня от ЦДИ: Отдохните как следует!

 

 


Дева

Звезды советуют не принимать близко к сердцу критику, которая может на вас обрушиться. Дело в том, что вы слишком ранимы и многие моменты преувеличиваете. Просто отпустите ситуацию.

Совет дня от ЦДИ: Не копите в себе негатив!

 


Весы

Настало время учиться говорить "нет" тем, кто беспощадно пользуется вашей добротой и дружбой в корыстных целях. Не нужно тешить себя надеждой, что однажды эти люди изменятся.
 
Совет дня от ЦДИ: Время прощаться с теми, кто вами пользуется.

 


Скорпион

День будет полон драйва, двежения и адреналина. Вы отлично проведете время и получите уйму положительных эмоций, которые будут подпитывать вас всю следующую неделю.

Совет дня от ЦДИ: Откройте для себя мир развлечений!

 


Стрелец

Отдых, поездки на дачу,прогулки в парке - вот что поможет вам перезарядиться. Единение с природой в этот день отлично скажется не только на вашем самочувствии, но и на здоровье.
 
Совет дня от ЦДИ: Найдите время для себя!

 


Козерог

Не трогайте своего партнера. Даже,если он пытается совершить ошибку. Это именно тот путь, который ему нужен. А расслабиться и принять ситуацию вам поможет вкусная еда, приятное общение и море крутого отдыха.

Совет дня от ЦДИ: Время не лезть в чужую жизнь! 

 


Водолей

Вы рискуете сегодня влюбиться в несвободного человека. Стоит рисковать и пытать счастья, решать вам. Но звезды не видят перспектив и долгосрочного романа. Но решать, выйдет из этого что-то или нет, только вам.

Совет дня от ЦДИ: Держите сердце на замке!

 


Рыбы

Звезды обещают, что вам придется помогать своим близким. Делайте это с удовольствием, ведь однажды сделанное вами добро, непременно вернется. А еще не стоит забывать и про свои обещания. Постарайтесь сегодня их исполнить.

Совет дня от ЦДИ: Время радовать близких!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.33934092521667