Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 15 сентября: кому пора делать выводы, а кого любовь спасет от ошибок

14.09.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Среда, 15 сентября,  обещает многих из нас по-настоящему удивить. Но некоторым придется очень сильно потрудиться, чтобы пазл сегодняшнего дня их порадовал. Кому-то придется сделать ставку на любовь, кого-то здорово выручат друзья, а кому-то на помощь придут коллеги.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет мини-пятницей, а для кого будут открыты все двери и появятся новые возможности для реализации всех желаний.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вы рискуете переоценить себя и свою роль сегодня. Звезды настоятельно не рекомендуют вам зазнаваться, тем более, что временный успех - это счастливые обстоятельства, а не ваш упорный труд. Чтобы занять ту позицию, на которую вы замахнулись, нужно много и упорно работать.

Совет дня от ЦДИ: Сегодня с неба вам ничего просто так не упадет!

 
 
Телец

Звезды хотят предупредить,что  настало время баловать себя. Вы эмоционально и физически истощены до такой степени, что пора уже планировать отпуск или полноценный отдых на ближайших выходных.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь беречь себя!

 

 


 

Близнецы

Не все люди, которые настоятельно пытаются вам помочь, желают вам добра. Звезды уверены, что некоторая помощь может быть во вред. Если есть такая возможность, то не перепоручайте никому то, что в силах сделать сами.

Совет дня от ЦДИ: Не доверяйте свою работу другим!

 


Рак

Вам стоит отважиться на риск. При этом не столь важно, будет это купленный лотерейный билет или смена работы. Самые решительные и мечтательные о принятых решениях точно не пожалеют. Так утверждают астрологи.

Совет дня от ЦДИ: Самое время менять свою жизнь!


 

Лев

Сегодняшний день будет лакмусовой бумажкой для ваших дальнейших перспектив. Стоит учесть, что отменить уже принятые сегодня предложения и решения не получится. Так что стоит четко взвесить все "за" и "против".

Совет дня от ЦДИ: Возьмите паузу и все тщательно проанализируйте!

 

 


Дева

Звезды просят вас подумать о чувствах других. Не стоит никого сегодня обижать. Может получится так, что потом, спустя время, вы с вашей жертвой поменяетесь местами. Постарайтесь сделать всё, чтобы обойтись без ссор и выяснения отношений.

Совет дня от ЦДИ: Попробуйте поставить себя на место другого человека!

 


Весы

Вам сегодня не стоит вступать в споры, некоторые астрологи не рекомендуют даже выходить из дома. Особенно не следует принимать эмоциональных решений, о которых вы потом будете долго жалеть. 
 
Совет дня от ЦДИ: Будьте внимательны и собраны!

 


Скорпион

День будет полон позитивного общения, позитивных бесед, радостных встреч и открытий. А еще вас ждут приятые сюрпризы от друзей, комплименты и начало новой романтической истории.

Совет дня от ЦДИ: Берите от жизни всё!

 


Стрелец

День - шанс. Сегодня вы можете вытянуть тот самый счастливый билет или нет. Все зависит от вашего упорства и желания. Увеличить свои шансы просто. Например, пойти на курсы повышения квалификации.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на профессиональный рост!

 


Козерог

Очередной день, когда принцип "чтобы что-то получилось хорошо, сделай это сам" будет на повестке дня. Вам давно уже знакома эта схема, так что вы успешно сможете прожить еще один день в режиме трудоголика.

Совет дня от ЦДИ: Покажите своим коллегам, как все должно работать! 

 


Водолей

Сегодня  успех будет на стороне быстрых Водолеев. Если ваш "конёк"- работа в форате многозадачности, то эта среда может стать для вас самым настоящим трамплином для новых высот. Единственное, о чем не стоит забывать, - о благодарности в адрес тех, кто вам помогает.

Совет дня от ЦДИ: Пора брать курс на новые вершины!

 


Рыбы

Вам сегодня для достижения всех желаемых позиций предстоит пойти на хитрость. Звезды предупреждают,что с отличным чувством юмора удастся просто и легко решить даже самые сложные вопросы.

Совет дня от ЦДИ: Пора применять все свои скрытые таланты!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2163450717926