Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 6 августа: чей день превзойдет все ожидания, а кому не стоит верить провокаторам

05.08.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков зодиака 6 августа очень сильно повезёт, а кому стоит поберечь свои силы  и не поддаваться на провокации.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вас хотят предупредить астрологи, что все, что вы на сегодня запланировали, может пойти не так. Так что будьте готовы  к переменам, не тратьте свои нервы просто так. Этот день покажет вам лично, что вы можете легко и непринужденно менять курс.

Совет дня от ЦДИ: Время быстрого принятия решений ждет вас сегодня!

 

 

Телец

Звезды не рекомендуют вам поддаваться на провокации. А их можно ждать не только от коллег, которые таким образом привыкли самоутверждаться, но и от малознакомых людей, буквально: даже от случайных попутчиков в транспорте.

Совет дня от ЦДИ: Не позволяйте вывести себя из равновесия!

 

 


 

Близнецы

Ох, вам сегодня звезды рекомендуют проверить себя на способность хранить тайны. Нельзя рассказывать чужие секреты, о которых вам стало известно. Нельзя, даже если вам кажется это уместным и очень хочется.

Совет дня от ЦДИ: Время хранить тайны!

 


Рак

День ударного труда и доделывания отложенных в долгий ящик дел ждет вас. Именно сегодня придется подбивать отчеты, а также делать все то, на что на этой неделе вам чисто физически не хватало времени.

Совет дня от ЦДИ: Пора ударно потрудиться!


 

Лев

Сегодня вы станете носителем тайной информаци. Ладно, проще говоря, вам раскажут сплетню. И только от вашего решения будет зависеть, пойдет она дальше "гулять" или нет.

Совет дня от ЦДИ: Не советуем распространять сплетни!

 

 


Дева

Вам звезды советуют смело делить свои обязанности с коллегами. Совместный труд сплачивает, а еще он в целом способен повысить продуктивность рабочего коллектива. Так что распределите круг задач и удача будет на вашей стороне.

Совет дня от ЦДИ: Зовите коллег в команду!

 


Весы

Вас сегодня будут переманивать в другую компанию. Или даже круче: в совершенно другую сферу деятельности. Перед тем, как дать ответ, нужно объективно оценить, справитесь ли вы с кругом обязанностей.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора принимать решение.

 


Скорпион

День душевных бесед и откровений. Самое время, чтобы встретиться  друзьями и отлично посидеть в каком-то уютном ресторане. Главное, помните, вам не стоит сегодня налегать на крепкие напитки, могут быть проблемы со здоровьем.

Совет дня от ЦДИ: Пора отправляться  в ресторан на встречу с друзьями.

 


Стрелец

Вас сегодня судьба будет испытывать на прочность. Возможно, вам предложат принять участие в сомнительном мероприятии, в котором предусмотрен вклад личных сбережений. От такого способа разбогатеть следует отказаться.
 
Совет дня от ЦДИ: Не стоит делать ставку на риск!

 


Козерог

Вам сегодня звезды советуют просто работать в спокойном ритме.Вы и так уже достигли того уровня, когда коллеги уважают, друзья приходят за советом, а сами вы легко и непринужденно справляетесь со всеми стоящими перед вами задачами.

Совет дня от ЦДИ: Вас ждет день спокойного труда

 


Водолей

Судьба и звезды советуют вам полагаться только на тех людей, которых вы проверили временем. Случайным знакомым, даже если они очень хотят вам помочь, доверять не стоит. 

Совет дня от ЦДИ: Просите помощи у старых друзей!

 


Рыбы

В эту пятницу сидеть ровно на месте вам не придется. Дела заставят динамично передвигаться. Но зато все намеченные по работе вопросы сможете решить совершенно легко и непринужденно.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать свой максимум!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.55054306983948