Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 10 июня: кому всё упадет с неба, а кто рискует потерять друзей

09.06.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Четверг, 10 июня,  станет для многих днем, когда нужно будет определиться с направлением для дальнейшего движения. Возможно, что кто-то решит в корне поменять свой род деятельности, а кому-то предложат подработку или стажировку в уже выбранном профессиональном направлении.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшний четверг станет ярким днем, а от кого удача на время отвернется...

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Пора проверять свою работу на ошибки. Причем, чем тщательнее вы это будете делать, тем лучше будет результат. А еще стоит слушать советы коллег и друзей, потому что они видят, что вы где-то допустили неточность. Дайте им возможность помочь вам.

Совет дня от ЦДИ: Отнеситесь к оценке себя критически!

 

Телец

Звезды обещают вам легкий и плодотворный день, в котором найдется время и успешным переговорам, и встречам с близкими вашему сердцу родственниками и друзьями. Просто от вас потребуется проявить чудеса планирования и состыковать все по времени.

Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться жизнью!

 

 

Близнецы

Вас ждет день, когда придется перестать фантазировать и мечтать. Отдайте предпочтение куда более важным и актуальным вопросам. Витая в облаках, вы уже упсутили массу времени. Оцените себя реально. 

Совет дня от ЦДИ: Пора спускаться с небес на землю!

 


Рак

Вас ждет день, когда удастся успешно зарекомендовать себя у руководства, а еще вы сможете наконец-то намекнуть, что такому ценному сотруднику, как вы, стоит платить больше.

Совет дня от ЦДИ: Звезды советуют просить прибавку к зарплате!


 

Лев

Сегодняшний день вы переживете только потому, что у вас есть опыт, как вести себя в очень стрессовых ситуациях. С достоинством вы справитесь со всеми тысячью и одной задачей, которые вам нарежет руководство. Терпите, в конце месяца это умение принесет вам заслуженную премию!

Совет дня от ЦДИ: Уйдите с головой в работу!

 

 


Дева

Звезды советуют вам спрятать свое раздражение куда подальше. Не акцентируйте свое внимание на досадных мелочах, которые происходят в вашей жизни. Просто отпускайте ситуацию. Этот день нужно просто пережить!

Совет дня от ЦДИ: Научитесь принимать негатив жизни легко!

 


Весы

Вам сегодня обещают много интересного. Но будьте аккуратны, среди предложений может оказаться и опасная авантюра, цена которой будет слишком высока. Зато общение с друзьями принесет вам позитив и радостные мгновения.
 
Совет дня от ЦДИ: Проведите вечер в компании своих друзей!

 


Скорпион

День заставит вас побегать, а также придется быстро решать острые вопросы, помогать коллегам, не забывая и о своем многозадачном режиме работы. А еще вас ждет какой-то очень милый и приятный сюрприз от близких.

Совет дня от ЦДИ: Терпение и анализ ситуации помогут вам сегодня не закипеть!

 


Стрелец

Сегодня звёзды советуют вам уделить повышенное внимание вашему эмоциональному состоянию. Вы очень сильно истощены, не стоит копить в себе негатив. Просто говорите окружающим людям, что вы чувствуете. И вам станет легче.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на откровенность!

 


Козерог

Перспективы на карьерный рост придут к вам сегодня. Возможно, что предложение перспективного места с более высокой зарлатой поступит и от конкурирующей фирмы. Выбирайте не сердцем, а разумом. Вы примете верное решение.

Совет дня от ЦДИ: Время терпения и планов на перспективу! 

 


Водолей

Сегодня вас ждет день, когда на работе придется что-то за кем-то доделывать, возможно даже переделывать. Не тратьте на это свои нервы. Вы и так работаете на максимальных скоростях. И перестаньте исправлять ошибки других.

Совет дня от ЦДИ: Время дать всем право на ошибку.

 


Рыбы

Вам звёзды обещают перемены в карьере, возможно, что предложат новую позицию в компании или даже просто повысят денежное довольствие. Так что наслаждайтесь плодами, которые вам принесла ваша любовь к труду.

Совет дня от ЦДИ: Покажите итог своей работы руководству!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048676013946533