Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 30 мая: кого ждет релакс, а кого срочные дела заставят отказаться от отдыха

30.05.2021 08:15 ЦДИ, Псков

Воскресенье - отличный день, чтобы  как следует отдохнуть перед длинной трудовой неделей. Но для некторых сегодняшний день станет не только днем релакса, придется решать много проблем и активно помогать друзьям, коллегам и просто знакомым.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня все-таки удастся как следует отдохнуть, а кто с утра и до вечера будет занят оказанием помощи и поддержки нуждающимся.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Ваш день пройдет с максимальной пользой. Вы получите не только заряд позитива и массу приятных впечатлений, но и сможете завязать полезные знакомства, которые вам помогут потом как в работе, так и в решении каких-то острых моментов.

Совет дня от ЦДИ: Время расширять круг своих друзей!

 

 

 

Телец

Звезды напоминают, что в выходные вам не стоит быть невнимательными к своему здоровью. Исключите колющие предметы из своего рита жизни, чтобы не пораниться. А еще стоит очень внимательно следить за тем, что вы кушаете.

Совет дня от ЦДИ: Время взять курс на безопасность и здоровье!

 

 


 

Близнецы

Встреча со старым знакомым может перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Высок риск стать жертвой мошенника или завести знакомого, который будет откровенно пользоваться вашей добротой. Так что лучше всего в круг своего общения не пускать сегодня малознакомых людей.

Совет дня от ЦДИ: Проявите осмотрительность!

 


Рак

День, когда вам стоит сделать инвестиции в свое здоровье. Не обязательно скупать половину ассортимента аптеки, достаточно просто будет купить абонемент в спортзал или устроить пробежку на улице.

Совет дня от ЦДИ: Время для спорта и активности!


 

Лев

Отправляйтесь гулять! Свежий воздух, новые знакомства и смена обстановки - это то, что довольно-таки быстро поможет вам избавиться от неприятного осадка, а также даст возможность как следует отдохнуть.

Совет дня от ЦДИ: Отдохните как следует!

 

 


Дева

Звезды советуют не принимать близко к сердцу критику, которая может на вас обрушиться. Дело в том, что вы слишком ранимы и многие моменты преувеличиваете. Просто отпустите ситуацию.

Совет дня от ЦДИ: Не копите в себе негатив!

 


Весы

Настало время учиться говорить "нет" тем, кто беспощадно пользуется вашей добротой и дружбой в корыстных целях. Не нужно тешить себя надеждой, что однажды эти люди изменятся.
 
Совет дня от ЦДИ: Время прощаться с теми, кто вами пользуется.

 


Скорпион

День будет полон драйва, двежения и адреналина. Вы отлично проведете время и получите уйму положительных эмоций, которые будут подпитывать вас всю следующую неделю.

Совет дня от ЦДИ: Откройте для себя мир развлечений!

 


Стрелец

Настало время баловать себя: вкусная еда, неспешный подъем, релакс в спа-центре...Вы все это заслужили, а также все это очень качественно скажется на вашем дальнейшем самочувствии.
 
Совет дня от ЦДИ: Найдите время для себя!

 


Козерог

Вкусная еда, приятное общение и море крутого отдыха. Именно так выглядит день, который вы заслужили. Вам остается только найти подходящую компанию. Не стоит забывать и о курсе на здоровое питание. Соленое и копченое стоит исключить.

 

Совет дня от ЦДИ: Время отдыхать! 

 


Водолей

Вам стоит проявить заботу о своих друзьях. Вспомните, кто просил вас помочь и поддержкать. Настало время показать, как вы можете стать тем самым другом, который может и в огонь, и в воду.

Совет дня от ЦДИ: Время протянуть руку помощи друзьям!

 


Рыбы

Семейный отдых позволит вам сполна насладиться сегодняшним днем. Сходите куда-нибудь со своими близкими, порадуйте их новыми впечатлениями и моциями. От такой смены обстановки в выигрыше останутся все.

Совет дня от ЦДИ: Время учиться отдыхать!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.74475598335266