Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 12 августа: кто найдет себе приключение, а кого с головой затянет в водоворот любви

11.08.2021 23:24 ЦДИ, Псков

Некоторые не верят в гороскопы, а зря, ведь какие-то из прогнозов все-таки сбываются! Если бы у нас была возможность перед каждым днем заглянуть в будущее и  будущее и узнать, что нас ждет, мы бы ей непременно воспользовались.

ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков завтра, 12 августа,  очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


Овен

Сегодняшний день будет вас радовать. Вернутся какие-то старые долги, друзья решат вас порадовать, близкие найдут способ, как поднять вам настроение.Но самое главное: не забудьте всех, кто старается для вас, поблагодарить.Это ваша заявка на дальнейшие сюрпризы.

Совет дня от ЦДИ: День порадует вас сюрпризами.

 

 


 
Телец

Звезды обещают, что вы сегодня проведете очень плодотворно время на своем рабочем месте, а еще пара ваших идей будут очень легко одобрены начальством, так что это отличная возможность заявить о себе.

Совет дня от ЦДИ: Креативьте, звезды вам помогут!

 

 

Близнецы

Вас ждёт поступление денежных средств. На этом, пожалуй, можно было бы и закончить, но мы хотим уточнить, что делать тем, кому пока ждать транш неоткуда. Вам стоит купить пару лотерейных билетов.

Совет дня от ЦДИ: Исполняйте свои желания с помощью шопинга!

 


Рак

 Самое время получать заслуженные награды за труды. Коллеги восхищаются, руководство ценит, друзья готовы поддержать. Именно сегодня все в вашей жизни будет складываться так, как вы мечтали.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь признанием!


 

Лев

Сегодня смело можно расширять круг новых знакомств – учиться, повышать квалификацию, путешествовать, открывать неизвестное. Также астрологи советуют вам уделить внимание своему здоровью. Поход к специалисту или диагностика в медцентре точно не будут лишними.

Совет дня от ЦДИ: Двигайтесь к намеченным вами целям!

 

 


Дева

Вам звезды рекомендуют не изменять любимым. Иначе, потом исправить сложившееся положение дел будет невозможно. Если же вы не хотите отказывать себе в сиюминутных удовольствиях, то ждите часа расплаты. 

 

Совет дня от ЦДИ: Высок риск пострадать за свою нечестность!

 


Весы

У вас в центре внимания сегодня будет чистота и порядок. Причем, те, которые вам самим придётся наводить. Не стесняйтесь при случае попросить помощи у ваших коллег или домочадцев. Потому что чистота - залог здоровья!
 
Совет дня от ЦДИ: Устройте мини-субботник.

 


Скорпион

У всех бывают кризисные ситуации. И кризис личности тоже. Учитывайте чужой опыт, просите совета, пользуйтесь мудростью более опытных людей. Одним словом, скрасить этот день помогут коллеги, готовые протянуть руку помощи. 

Совет дня от ЦДИ: Пора использовать свои связи.

 


Стрелец

Стрелу романтики направили в вас звезды. Устоять от начала романтических отношений будет трудно даже самым стойким людям. Если же вы одиноки, высока вероятность встречи второй половинки. Даже если вы домосед, не стоит отказываться от посиделок с друзьями в кафе.
 
Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь романтикой!

 


Козерог

Постарайтесь порадовать сегодня родных и близких, друзей, коллег. Ваш заряд позитива и заботы об окружающих людях обязательно вернется к вам. А так день будет полон и сюрпризов, которые будут адресованы именно вам.

Совет дня от ЦДИ: Радуйте и радуйтесь! 

 


Водолей

Планирование, четкость графиков и любовь к отчетности у вас в крови.Сегодня благодаря этим талантам у вас появится шанс шагнуть вверх по карьерной лестнице. Не упустите тот самый момент!

Совет дня от ЦДИ: Успехи и карьерный рост не заставят себя ждать!

 


Рыбы

Следует особое внимание уделить отдыху и заботе о своем здоровье. Вы слишком много работаете, поэтому лучше всего, если вы решите взять тайм-аут и дадите себе возможность неспешно релаксировать.

 

Совет дня от ЦДИ: Пора поставить на первое место заботу о себе!

 

 
 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.2923009395599