Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 22 сентября: кому стоит проявить хладнокровие, а кто окажет друзьям медвежью услугу

21.09.2021 23:23 ЦДИ, Псков

Среда, 22 сентября,  обещает многих из нас по-настоящему удивить. Кому-то придется сделать ставку на любовь, кого-то здорово выручат друзья, а кому-то на помощь придут коллеги.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет мини-пятницей, а для кого будут открыты все двери и появятся новые возможности для реализации всех желаний.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам стоит выбрать себе команду. Вы слишком долго доказывали, что вы одиночка, именно поэтому теперь так сложно найти тех, кто протянет вам руку помощи. Некоторые, кстати, вообще не догадываются, что вам нужна помощь и поддержка.

Совет дня от ЦДИ: Пора учиться играть в составе команды!

 
 
Телец

Звезды хотят предупредить, что, если вы захотите сегодня открыть сезон добрых дел, то вы рискуете за свою помощь потом получить не совсем ту реакцию, на которую вы рассчитывали. По этой причине лучше всего помогать только тем, кто вас об этом просит.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь не выкладываться по пустякам!

 

 

Близнецы

Не все люди, которые настоятельно пытаются вам помочь, желают вам добра. Звезды уверены, что некоторая помощь может быть во вред. Если есть такая возможность, то не перепоручайте никому то, что в силах сделать сами.

Совет дня от ЦДИ: Не доверяйте свою работу другим!

 


Рак

Вам сегодня стоит быть очень осторожными. Особенно с шутками, так как вы рискуете неудачным сравнением испортить сложившиеся доверительные отношения. Стоит ценить людей, а не свое чувство юмора. Так утверждают астрологи.

Совет дня от ЦДИ: Самое время отказаться от шуток!


 

Лев

Сегодняшний день будет ознаменован тем, что вы кому-то из близких людей окажете медвежью услугу. Так что вам стоит несколько раз взвесить все "за" и "против", желательно до того, пока начнете действовать.

Совет дня от ЦДИ: Возьмите паузу и просчитайте ситуацию!

 

 


Дева

Звезды просят вас подумать о чувствах других. Не стоит никого сегодня обижать. Может получится так, что потом, спустя время, вы с вашей жертвой поменяетесь местами. Постарайтесь сделать всё, чтобы обойтись без ссор и выяснения отношений.

Совет дня от ЦДИ: Попробуйте поставить себя на место другого человека!

 


Весы

Вам сегодня не стоит вступать в споры, некоторые астрологи не рекомендуют даже выходить из дома. Особенно не следует принимать эмоциональных решений, о которых вы потом будете долго жалеть. 
 
Совет дня от ЦДИ: Будьте внимательны и собраны!

 


Скорпион

День будет полон позитивного общения, позитивных бесед, радостных встреч и открытий. А еще вас ждут приятые сюрпризы от друзей, комплименты и начало новой романтической истории.

Совет дня от ЦДИ: Берите от жизни всё!

 


Стрелец

День - шанс. Сегодня вы можете вытянуть тот самый счастливый билет или нет. Все зависит от вашего упорства и желания. Увеличить свои шансы просто. Например, пойти на курсы повышения квалификации.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на профессиональный рост!

 


Козерог

Очередной день, когда принцип "помоги ближнему" будет на повестке дня. Звезды предупреждают, что помогать в этом случае стоит далеко не всем. Особенно не стоит с распростертыми объятьями бросаться на выручку малознакомым людям.

Совет дня от ЦДИ: Пора ценить свой труд! 

 


Водолей

Сегодня  вам предстоит настойчиво отстаивать свою позицию и точку зрения. Звезды рекомендуют не отступать, а давить конкурентов своими аргументами. Правда и руководство в итоге будут на вашей стороне.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать свой максимум!

 


Рыбы

Вам сегодня не стоит поддаваться на лесть и оды в ваш адрес. Часть авторов делают то специально, чтобы втереться  в доверие. Лучше сделать ставку на проверенных друзей и тех, с кем вы знакомы уже достаточно долго.

Совет дня от ЦДИ: Пора отсеивать льстецов!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.098939895629883