Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на неделю от ЦДИ

06.09.2020 23:31 ЦДИ, Псков

Всем нам хочется заглянуть в будущее и узнать, что нас ждет. Теперь еженедельно ЦДИ будет давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков зодиака на этой неделе удастся стать успешным в делах, а кто с головой нырнет в омут любви. Но для всех знаков зодиака начало этой осени будет ярким благодаря расположению Меркурия, который вплоть до середины месяца будет в Деве, первая декада сентября обещает быть весьма продуктивной. Можно смело проводить сделки, принимать важные решения, покупать, продавать и развивать свои профессиональные навыки.
Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь,вы выбираете сами.

 

С 7 по 13 сентября звёзды обещают всем нам зажигательный осенний коктейль из новых встреч, интересных знакомств, приятных сюрпризов и удивительных совпадений.
 
 
 

Овен

Овны должны подготовиться к яркой неделе. Каждый день появляются новые заботы, ответственные дела, которые требуют повышенного внимания. Не исключено принятие важных решений, которые смогут кардинально повлиять на вашу жизнь. Самое главное — не теряйте решительность и отбросьте все сомнения, касаемые ваших умений. Не раздумывайте долго и не давайте мелочам расстраивать вас. Слушайте интуицию — на этой неделе она будет несколько обострённая и приведёт вас к верным решениям.
 
 
 

 
 
Телец
Тельцов ждёт вдохновляющая и позитивная неделя. Старайтесь не откладывать дела, которые появляются у вас внезапно. У вас получиться по максимуму использовать свои ресурсы для решения сложных ситуаций. Вы сможете встретиться с людьми, опыт которых вы сможете перенять и прислушаться к их полезным советам. Рекомендуется выйти из зоны комфорта: сделать то, что вы никогда ещё не делали и боялись начать. Несмотря на то, что окружающие не всегда смогут понять ваш боевой дух, вы не пойдёте на поводу у манипуляторов и сможете найти новых единомышенников. 
 
 

 

Близнецы

Близнецам эта неделя покажется немного трудной, хотя вы с завидной оптимистичностью решаете все проблемы. Вы как никто другой правильно оцениваете ситуацию, и ваше спокойствие играет на руку. Важно понимать, что всё зависит только от вас, и все сторонние раздражители только докажут вашу стойкость. Рекомендуется слушать свою интуицию и мнения других людей, которые вас поддерживают. У вас на этой неделе есть чёткий план — старайтесь по максимуму ему следовать.

 

 


Рак

Наконец-то для вас наступила та самая неделя, где вы можете уделить время себе и заняться вещами, о которых вы давно мечтали. Вы наполнитесь оптимизмом и силами для новых свершений, которые удивят окружающих. Скорее всего, у вас появится возможность найти единомышленников, которые впоследствии станут вашими близкими друзьями. Обратите внимание на тех, с кем вы работаете — старайтесь не доверять свои сокровенные мысли своим коллегам. От этого будет зависеть ваша дальнейшая работа с ними.

 

 


 

Лев

Львам неделя покажется необычной, хоть и утомительной. Вы сможете новым взглядом посмотреть на обыденные вещи. Вы по-новому находите подход как к делам, так и к людям. Неожиданности, которые произойдут с вами на этой неделе, в большинстве своём будут приятными. Однако это зависит от вашей снисходительности к другим людям. Опирайтесь только на свой рассудок, не принимайте во внмание чужие авантюры. Старайтесь доводить начатые дела до конца.

 

 


Дева

Настало время отдохнуть. Найдите время для себя и проведите его с пользой — тем самым вы порадуете себя и зарядитесь положительной энергией. У вас появляются новые союзники, они смогут в будущем подставить вам плечо, когда понадобится помощь. Старайтесь больше общаться с разыми людьми, от каждого из них сможете получить ценный опыт и использовать егов благих целях. Возможны появления на горизонте старых приятелей, с которыми вы сможете отлично провести время.

 

 


Весы

У Весов появятся затруднения при решении старых задач, однако у вас это получтся сделать легко и непринуждённо. Но будьте реалистами и оценивайте свои ресурсы адекватно — возможно появление людей, желающих встать у вас на пути. Вероятность финансовых трудностей не должна вас испугать — вы находите новые возможности для дополнительного заработка. Старайтесь общаться с разными людьми, они поднимут вам настроение. Вы узнаете много нового и попробуете воплотить новые идеи в жизнь.

 

 


Скорпион

Для Скорпионов настал идеальный момент, чтобы закончить старый проект, который мешал вам двигаться дальше. У вас завяжутся новые знакомства, которые могут положить начало новым романам. Старайтесь не спорить с коллегами — делайте по-своему, окружающие и так заметят результаты вашего труда. Позитиные тенденции будут преобладать, важно, чтобы вы не расстраивались из-за дейтсвительно мелких неудач. Все перемены, происходящие на этой неделе, будут только к лучшему.

 

 


Стрелец

Эта неделя — по-настоящему вызов для вас. Но при всех препятствиях вы сможете добиться больше, чем сами ожидали. Лучше окружить себя добрыми и весёлыми людьми, которые помогут вам не скатиться в негатив. Старайтесь избегать конфликтов, особенно с близкими людьми. Сейчас любое случайно сказанно слово может стоить многого. Не переживайте не из-за чего, все трудности несут временный характер, а вы с ними отлично и бойко справитесь. Верьте в лучшее.

 

 

 


Козерог

Вас ждёт весьма благоприятная неделя. Вы жизнерадостны и энергичны. Ваша доброжелательность и улыбка сделают больше, чем вы могли подумать. Но будьте осторожнее с незнакомыми людьми: из-за своей открытости вы рискуете стать жертвой обаятельных мошенников. Тем не менее, в целом эти дни полны новых возможностей, и вы с лёгкостью занимаетесь несколькими делами сразу. Но не забывайте про отдых. К концу недели возможны приятные вести от начальства. 

 

 


Водолей

Для Водолеев сейчас ключевой способностью является умение не раскрывать всех своих карт сразу. Новые идеи пока стоит держать в тайне, не привлекая к себе особого внимания. У вас есть возможность восстановить отношения с теми, с кем давно поссорились. Под конец недели побалуйте себя красивыми вещами, не бойтесь расставаться с деньгами, которые вы копили на особенный случай. Сейчас самое время чтобы сделать себе приятное.

 

 

 


Рыбы

Даже если вас раздражают люди, старайтесь это не показывать. В данный момент у Рыб очень повышенная чувствительность. Но постепенно ваше настроение улучшается, а дела получаются быстрее и лучше. К середине недели возможны сюрпризы от близких. Вам очень просто находить общий язык с людьми, поэтому у вас появляются новые интересные единомышленники. Отношения с людьми улучшаются, и всё это благодаря вашему терпению и доброте.

 

 

 

В прогнозах от звёзд разбиралась Кристина ЮДИНА


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047860860824585