Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 24 сентября: кто окажется на коне, а кому не стоит отвечать отказом

23.09.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков сегодня  очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вам сегодня  день приготовил много соблазнов. А кому-то даже повезет встретить вторую половинку. Тем не менее, с головой окунаться в любовное приключение не стоит. Звезды советуют оставить время для работы и общения с друзьями.

Совет дня от ЦДИ: Пора купаться в любви!

 

 

Телец

Звезды обещают, что вас сегодня смогут заметно удивить ваши друзья, близкие люди или родственники. И удивят в приятном плане. Так что готовьтесь к феерии приятных эмоций.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь полуать удовольствие от жизни!

 

 


 

Близнецы

Плодотворный и насыщенный день, который, как утверждают звезды, поможет вам стать еще на один шаг ближе к вашей самой заветной мечте. Астрологи советуют не забыть поблагодарить людей, которые вам помогают.

Совет дня от ЦДИ: Двигайтесь к мечте!

 


Рак

День исправления ошибок и собирания камней. Вам удастся подчистить "хвосты" и сгладить ранее возникшие между вами и вашими коллегами ситуации. Лишний раз стоит попросить прощения за свою резкость и у близких. 

Совет дня от ЦДИ: Не повторяйте старых ошибок!


 

Лев

Сегодня вам звезды приготовили день откровений и непростых разговоров. Вам предстоит узнать что-то не очень лицеприятное о своем партнере. Решение, в каком направлении дальше двигаться, принимать вам.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь принимать правду жизни!

 

 


Дева

Вам звезды советуют сегодня вспомнить все и всех, кому вы что-то обещали. Иначе, такая ситуация может очень плохо отразиться на вашем имидже. Кстати, от вашй забывчивости сегодня рискует пострадать и работа.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь объективно оценивать плюсы и минусы!

 


Весы

День чистоты и порядка, а также планов на перспективу. Наведите порядок на рабочем месте, закончите все дела, которые вы обещали сделать еще вчера. Такая разрузка и перезагрузка пойдет вам только на пользу.
 
Совет дня от ЦДИ: Завершите ранее начатые дела.

 


Скорпион

День душевных бесед и откровений. Самое время, чтобы встретиться  друзьями и отлично посидеть в каком-то уютном ресторане. Главное, помните, вам не стоит сегодня налегать на крепкие напитки, могут быть проблемы со здоровьем.

Совет дня от ЦДИ: Пора отправляться  в ресторан на встречу с друзьями.

 


Стрелец

Вам звезды приготовили необычное испытание. Причем, и одиноким, и тем, у кого уже есть спутники жизни. Но звезды советуют сегодня воздержаться от резких перемен в вашей любовной истории. Высок риск, что потом придется жалеть о смене партнера.
 
Совет дня от ЦДИ: Не изменяйте любимым!

 


Козерог

Вас ждет приятный во всех отношениях день. Возможно, что именно на сегодня придется пик вашей работоспособности за всю рабочую неделю. Звезды настотельно советуют вам не отказывать в помощи тем, кто к вам обращается.

Совет дня от ЦДИ: Покажите свой максимум! 

 


Водолей

Судьба и звезды советуют вам не впускать в свой круг доверия чужих людей. Даже, если вам вдруг покажется, что они пытаются вам помочь. Доверть можно только своим родственникам и проверенным временем друзьям.

Совет дня от ЦДИ: Не стоит верить первым встречным!

 


Рыбы

Сезон любви и добрых задушевных бесед объявляется открытым. Пора сделать акцент на внимание, заботу и любовь к своим близким. А еще стоит подумать о том, как лучше всего провести предстоящие выходные.

Совет дня от ЦДИ: Настало время уделить внимание близким!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.026124000549316