Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 13 июня: кому сегодня повезет выиграть в лотерею, а кто найдет повод для ссор

13.06.2021 09:12 ЦДИ, Псков

Воскресенье - отличный день, чтобы зарядиться позитивом и получить только позитивные эмоции от  13 июня. Этот день не пятница, а поэтому опасаться негативных последствий не стоит.

Но мы всё же узнали у астрологов, кому из знаков  зодиака сегодня обещают удачу, а кому не стоит выходить из себя, чтобы не поссориться с дорогими и близкими людьми.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Звезды советуют вам заняться тайм-менеджментом. И желательно дела на неделю начать планировать уже сегодня. Потому что завтра будет поздно. А еще постарайтесь найти стимул, котрый вам поможет потом оперативнее справиться с поставленными задачами.

Совет дня от ЦДИ: Время закрывать "хвосты"!

 

 

Телец

Звезды напоминают, что вам не стоит проявлять резкость, даже если ас что-то бесит. Ссора может отнять у всех участников силы, а некоторым Тельцам она будет стоит даже репутации. Так что откажитесь сегодня от выяснения отношений.

Совет дня от ЦДИ: Время держать свое мнение при себе!

 


 

Близнецы

Вам стоит сегодня проявить максимум внимательности. Звезды предупреждают, что высок риск потерь. Причем, не обязательно это будет связано с материальными вещами. К вам могут потерять доверие близкие люди.

Совет дня от ЦДИ: Будьте внимательны и тактичны!

 


Рак

День, когда вам придется многое делать самим. Ваш любимый трюк, когда вы перекладывали свои обязанности на кого-то другого, на этот раз не будет работать. Так что делайте то, что намечено сами.

Совет дня от ЦДИ: Время для активного труда!


 

Лев

Отправляйтесь гулять! Свежий воздух, новые знакомства и смена обстановки - это то, что довольно-таки быстро поможет вам избавиться от неприятного осадка, а также даст возможность как следует отдохнуть.

Совет дня от ЦДИ: Отдохните как следует!

 

 


Дева

Звезды советуют не принимать близко к сердцу критику, которая может на вас обрушиться. Дело в том, что вы слишком ранимы и многие моменты преувеличиваете. Просто отпустите ситуацию.

Совет дня от ЦДИ: Не копите в себе негатив!

 


Весы

Настало время учиться говорить "нет" тем, кто беспощадно пользуется вашей добротой и дружбой в корыстных целях. Не нужно тешить себя надеждой, что однажды эти люди изменятся.
 
Совет дня от ЦДИ: Время прощаться с теми, кто вами пользуется.

 


Скорпион

День будет полон драйва, двежения и адреналина. Вы отлично проведете время и получите уйму положительных эмоций, которые будут подпитывать вас всю следующую неделю.

Совет дня от ЦДИ: Откройте для себя мир развлечений!

 


Стрелец

Отдых, поездки на дачу,прогулки в парке - вот что поможет вам перезарядиться. Единение с природой в этот день отлично скажется не только на вашем самочувствии, но и на здоровье.
 
Совет дня от ЦДИ: Найдите время для себя!

 


Козерог

Вам сегодня с легкостью удастся переделать тысячу дел, закрыть дедлайны, а еще и успеть пообщаться с близкими по духу людьми. Будьте уверены, этот поток трудоголизма будет работать и на следующей неделе.

 

Совет дня от ЦДИ: Время трудиться активно! 

 


Водолей

Вам сегодня придется за кого-то что-то делать. С задачей вы справитесь успешно, но в следующий раз стоит подумать, стоит ли на такое соглашаться? 

Совет дня от ЦДИ: Держите руку на пульсе!

 


Рыбы

Удача будет в прямом смысле переть на вас, словно танк. Не запирайтесь в четырех стенах, выходите в свет, участвуйте в конкурсах и лотереях. Вас ждет успех и крупные выигрыши.

Совет дня от ЦДИ: Время принимать дары!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032463073730469