Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 4 мая: кому пора строить стратегию покорения мира, а кому разрабатывать план по выживанию

03.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 4 мая, отлично подходит для начала новых проектов и реализации тех, которые по каким-то причинам оказались в долгом ящике.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня будет всё удаваться, а кому просто нужно пережить этот день.


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам звезды советуют попробовать что-то новое и яркое. Дайте ход идеям, которые давно зреют в вашей голове. Ищите единомышленников, которые помогут вам в их реализации. Также можно открыть для себя новые курсы, заняться самообразованием.

Совет дня от ЦДИ: Время для новых проектов!

 

 

Телец

Звезды напоминают, что иногда вам тоже нужно отдыхать. Спокойный и приятный для общения день подарит вам время на себя и общение с теми,кто для вас действительно дорог. 

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь общением!

 

 

Близнецы

День флирта, романтики и признаний в любви. Особенно аккуратно стоит в этот день провести тем, у кого уже есть вторая половинка. Потому что высок риск променять ее на кого-то другого.

Совет дня от ЦДИ: Дорожите своими чувствами!

 


Рак

Избегайте как можете конфликтов. Старайтесь не давать себе дополнительного стресса, иначе всё это не самым лучшим образом отразится на вашем здоровье. Да, конфликты еще никому не шли на пользу.

Совет дня от ЦДИ: Не выясняйте ни с кем отношений!


 

Лев

Сегодняшний день будет испытывать вас на прочность. Как советуют астрологи, его нужно просто пережить. Вашим лучшим советчиком станет интуиция, а вот у друзей спрашивать, как поступить, не стоит.

Совет дня от ЦДИ: Терпение поможет справиться со всеми задачами!

 

 


Дева

Звезды советуют вам уделить особое внимание своему питанию, так как высок риск нагрузки для пищеварительной системы. Также стоит все-таки пойти в фитнес-зал или начать бегать. Все это позволит вашему организму стать сильнее.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на здоровье!

 


Весы

Вы просто фонтанируете новыми идеями и креативом. Постарайтесь сделать так, чтобы вашим потоком предложений и ноу-хау не воспользовались в корыстных целях. Потому что потом будет поздно.
 
Совет дня от ЦДИ: Не останавливайте свой творческий порыв!

 


Скорпион

День обещает вам массу приятных сюрпризов и встреч с людьми, которые раньше были вам близки. Не предавайтесь ностальгии, время изменило их, да и вас тоже.

Совет дня от ЦДИ: Ждите встреч с прошлым!

 


Стрелец

Вас ждет в прямом смысле денежный дождь. Звезды обещают, что он может начаться оттуда, откуда вы и не ждали. Отличный день, чтобы купить лотерейный билет или попытать удачу в конкурсах и розыгрышах призов.
 
Совет дня от ЦДИ: Удача на вашей стороне!

 


Козерог

Постарайтесь добаваить в свою жизнь нотки приятного позитива. Научитесь избавляться от негативных красок, не сгущайте их. Важно наслаждаться каждым моментом в жизни. Учитесь радоваться чаще!

Совет дня от ЦДИ: Время для позитивного общения! 

 


Водолей

Время серьезно заняться своим здоровьем. Запишитесь в бассейн, на массаж или на профилактический визит к доктору. Ваш организм точно оценит такую заботу.

Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание заботе о себе!

 


Рыбы

Вам престоит сегодня сделать очень важный выбор. Перед тем, как принять окончательное решение, постарайтесь взвесить все за и против и спрогнозировать возможное развитие событий.

Совет дня от ЦДИ: Вы получите шанс на перемены!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1910560131073