Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 16 июля: кому сегодня удастся стать вершителем судеб, а кто почувствует упадок сил

15.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести 16 июля с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков сегодня  очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вам сегодня  ни в коем случае не стоит рисковать своим здоровьем. Не стоит подвергать себя медицинским процедурам, а также все процедуры по линии красоты тоже стоит отложить. Лучшее, что вы можете сегодня сделать для своего организма - это наладить правильное питание.

Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание своему здоровью!

 

 

Телец

Звезды обещают, что вам сегодня в некоторых вопросах потребуется помощь тех, кому вы когда-то давно оказывали услуги. Астрологи советуют не стесняться и просить помочь.

Совет дня от ЦДИ: Время искать старых друзей!

 

 


 

Близнецы

Плодотворный и насыщенный день, в котором найдется время не только для усердной работы, но и для приятных знакомств. Одинокие Близнецы сегодня могут встретить свою вторую половинку.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь сюрпризами судьбы!

 


Рак

День будет успешным у тех, кто сам проводит переговоры или принимает участие  в них. Для тех, кто планирует сделать крупные вложения, звезды тоже дают зеленый свет. А вот рвать отношения или расторгать брак сегодня не стоит.

Совет дня от ЦДИ: Время преумножать свои доходы!


 

Лев

Сегодня вас ждет успех: на работе, дома и даже на шопинге. Везде вам будут поступать выгодные предложения. Осталось грамотно распределить свое время и силы на всё. Но не стоит ввязываться в ссоры, особенно на работе.

Совет дня от ЦДИ: Балуйте себя и наслаждайтесь жизнью!

 

 


Дева

Вам звезды советуют держать сегодня язык за зубами. Потому что многое, сказанное вашими коллегами и друзьями, так и должно остаться только между вами. Не стоит обсуждать чужие тайны даже с хорошими знакомыми, потом в том, что информация вышла из тайного круга, обвинят именно вас.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь хранить тайны!

 


Весы

День чистоты и порядка, а также планов на перспективу. Наведите порядок на рабочем месте, закончите все дела, которые вы обещали сделать еще вчера. Такая разрузка и перезагрузка пойдет вам только на пользу.
 
Совет дня от ЦДИ: Завершите ранее начатые дела.

 


Скорпион

День душевных бесед и откровений. Самое время, чтобы встретиться  друзьями и отлично посидеть в каком-то уютном ресторане. Главное, помните, вам не стоит сегодня налегать на крепкие напитки, могут быть проблемы со здоровьем.

Совет дня от ЦДИ: Пора отправляться  в ресторан на встречу с друзьями.

 


Стрелец

Вас порадует неожиданное пополнение зарплатной карты или открытие нового источника дополнительного дохода. Но звезды советуют сегодня воздержаться от того, чтобы давать в долг кому-то. Есть риск, что деньги вам просто не вернут.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите дополнительные источники доходов!

 


Козерог

Вам пора начать говорить окружающим людям все в лоб. Станет легче, а еще сможете указать своим коллегам на их ошибки. Пора ставить людей на место, а заодно требовать четкого выполнения их обязанностей, а не перекладывания части задач на вас.

Совет дня от ЦДИ: Время расставить всё на свои места! 

 


Водолей

Судьба и звезды подарят вам сегодня те возможности, о которых раньше вам приходилось только мечтать. Помощником при выборе дальнейшего курса должна стать ваша обостришаяся интуиция.

Совет дня от ЦДИ: Не упустите те шансы, которые вам дают звёзды!

 


Рыбы

Корону вершителя судеб или флаг человека, который может всё разрулить, вам придется сегодня примерить на себя. Звезды уверены, что со всеми поставленными перед вами задачами вы справитесь.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать, на что вы способны!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03298807144165