Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 20 июля: кому стоит провести день в одиночестве, а кому понадобится железная выдержка

19.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 20 июля, порадует псковичей неожиданно приятными встречами, а также шансами показать свой максимум.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня  лучше всего выбрать уединенное место для труда, а кто будет вынужден с помощью железного терпения сдерживать перепалку коллег.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда все будет идти легко. Отчеты, помощь близким, коллегам, а еще  и друзьям. Вы будете просто успешны на всех фронтах. А еще стоит не забыть про себя. Вечером отдых в хорошей компании с вкусным меню вам точно не повредит.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь  удачной полосой!

 

 

Телец

Звезды советуют вам затихариться. Не стоит открыто выражать свою позицию, а также не надо провоцировать окружающих людей на конфликт. Все это может закончится не самым лучшим образом. 

Совет дня от ЦДИ: Пора уходить в сторону с линии огня!

 

 


 

Близнецы

День, когда ваши советы будут у окружающих людей на вес золота. И стоит это учесть. Кстати, с рекомендациями к тем, кто не просит помощи, астрологи все-таки советуют не лезть, а дать людям возможность самостоятельно справится с ситуацией.

Совет дня от ЦДИ: Пора делиться опытом и советами!

 


Рак

Пора уйти в одиночное плавание. Не стоит сегодня рассчитывать на друзей и коллег. Помогать вам никто не будет. Да и от помощи других людей, как утверждают астрологи,пользы не будет. 

Совет дня от ЦДИ: Время рассчитывать только на себя!


 

Лев

Сегодняшний день станет своего рода мерилом вашего терпения. Мелкие неудачи и неурядицы будут пытаться вывести вас из себя, но звезды советуют не сдаваться. Самое время перейти на рутинные дела.

Совет дня от ЦДИ: Терпение поможет справиться со всеми задачами!

 

 


Дева

Звезды советуют не слушать никого. Дело в том, что сегодня не все, высказанные в ваш адрес советы, будут вам на пользу. Лучше выберите свой вариант, тогда переживать и краснеть за чужие ошибки вам не придется.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на внутренний компас!

 


Весы

Вы просто фонтанируете новыми идеями и креативом. Постарайтесь сделать так, чтобы вашим потоком предложений и ноу-хау не воспользовались в корыстных целях. Потому что потом будет поздно.
 
Совет дня от ЦДИ: Не останавливайте свой творческий порыв!

 


Скорпион

День обещает вам массу приятных сюрпризов и встреч с людьми, которые раньше были вам близки. Не предавайтесь ностальгии, время изменило их, да и вас тоже.

Совет дня от ЦДИ: Ждите встреч с прошлым!

 


Стрелец

Вас ждет в прямом смысле денежный дождь. Звезды обещают, что он может начаться оттуда, откуда вы и не ждали. Отличный день, чтобы купить лотерейный билет или попытать удачу в конкурсах и розыгрышах призов.
 
Совет дня от ЦДИ: Удача на вашей стороне!

 


Козерог

Вам придется многие вещи объяснять по несколько раз. Причем, стоит проявить терпение и такт. Потом все же люди, которые просят вас о помощи, будут очень вам признательны и благодарны.

 

Совет дня от ЦДИ: Время давать советы! 

 


Водолей

Время расставить приоритеты. Новые факты и аргументы, которые вскроются, заставят вас по-новому посмотреть на все происходящее. Высок риск даже из друзей вычернкуть некоторых людей. Но выводы сегодняшнего дня будут верными.

Совет дня от ЦДИ: Пора устроить чистку рядов!

 


Рыбы

Вам сегодня стоит особенно тщательно проверять всю поступающую к вам информацию. Особенно это касается рабочих моментов. Делать это стоит по всем моментам, так как высок риск не только ваших ошибок, но и просчетов коллег. 

Совет дня от ЦДИ: Тщательно проверяйте всё!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.0337610244751