Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 21 сентября: кто может вскипеть из-за невинной фразы, а кому пора выполнять особое поручение

20.09.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Вторник, 21 сентября, отлично подходит для начала новых проектов и реализации тех, которые по каким-то причинам оказались в долгом ящике.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодня будет улыбаться Фортуна, а кому просто нужно пережить этот день.


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Ваше не лучшее качество - упрямство - рискует испортить вам сегодняшний день.  Если дадите именно ему представлять ваши интересы, то рискуете пополнить список своих врагов ещеи друзьями. 

Совет дня от ЦДИ: Пора делать упор на свои лучшие качества!

 

 

Телец

Звезды напоминают, что вам пора перестать так сильно нервничать и принимать все близко к сердцу. Не портите себе настроение своими фантазиями.Вам никто действительно не желает зла.

Совет дня от ЦДИ: Отбросьте все свои сомнения!

 

 


 

Близнецы

День флирта, романтики и признаний в любви. Особенно аккуратно стоит в этот день провести тем, у кого уже есть вторая половинка. Потому что высок риск променять ее на кого-то другого.

Совет дня от ЦДИ: Дорожите своими чувствами!

 


Рак

Избегайте как можете конфликтов. Старайтесь не давать себе дополнительного стресса, иначе всё это не самым лучшим образом отразится на вашем здоровье. Да, конфликты еще никому не шли на пользу.

Совет дня от ЦДИ: Время учиться на чужих ошибках!


 

Лев

Сегодняшний день будет испытывать вас на прочность. Как советуют астрологи, его нужно просто пережить. Вашим лучшим советчиком станет интуиция, а вот у друзей спрашивать, как поступить, не стоит.

Совет дня от ЦДИ: Терпение поможет справиться со всеми задачами!

 

 


Дева

Звезды советуют вам с головой окунуться в работу. И желательно не только на словах. Стоит учесть, что именно сегодня от вас могут потребовать незамедлительного результата. И постарайтесь давать четкие ответы руководству на поставленные вопросы.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на работу!

 


Весы

Вам сегодня звезды настоятельно советуютдержаться подальше от финансовых вопросов. Причем, в этом случае не имеет никакого значения, идет речь про ваши личные сбережения или общественные деньги. Не стоит брать ответственность за траты.
 
Совет дня от ЦДИ:Постарайтесь держаться подальше от финансов!

 


Скорпион

День обещает вам сразу несколько испытаний на прочность. А еще проверку на терпение, умение хранить чужие секреты и тайны. Не стоит сегодня всем направо и налево выдавать то, что известно вам.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь хранить тайны!

 


Стрелец

Вас ждет в прямом смысле денежный дождь. Звезды обещают, что он может начаться оттуда, откуда вы и не ждали. Отличный день, чтобы купить лотерейный билет или попытать удачу в конкурсах и розыгрышах призов.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора наслаждаться жизнью!

 


Козерог

Вам звезды советуют настоятельно прислушиваться  к советам коллег и друзей. Вы сами можете не в полной мере владеть всей ситуацией. Так что при при первой же возможности спрашивайте совет.

Совет дня от ЦДИ: Время пользоваться старыми дружескими связями! 

 


Водолей

Вам доверят очень ответственную мисию на работе. Астрологи просят не делиться ее нюансами с коллегами, иначе гнева и недовольства руководства будет не избежать. Постарайтесь все порученные вам дела выполнить вовремя.

Совет дня от ЦДИ: Самое время показать себя!


Рыбы

Работа будет вынуждать вас быть резкими в выражениях. Но звезды советуют ни в коем случае не вымешать свою злобу на ком-то из коллег. Вы рискуете потом из-заэтого попасть в очень неприятную ситуацию. Так что держите себя в руках.

Совет дня от ЦДИ: Не лучшее время для выяснения отношений!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.045967102050781