Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 17 июня: кому стоит верить интуиции, а кому лучше не проявлять инициативу

16.06.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Четверг, 17 июня, готовит многим из нас испытания. Кому-то сегодня придется помогать близким, у кого-то попросят в долг друзья, а кто-то будет пытаться сохранить давшие трещину любовные отношения.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшний четверг станет ярким днем, а от кого удача на время отвернется...

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Интуиция - ваше всё сегодня. Прислушивайтесь к тому, что вам говорит внутренний голос и сможете правильно поступить. А еще есть шанс помочь окружающим людям решить их проблемы. Не скупитесь на доброту сегодня.

Совет дня от ЦДИ: Пора протягивать руку помощи!

 

Телец

Звезды обещают вам легкий и комфортный день. Все будет очень просто, вам удастся решить все намеченные на сегодня задачи, а вечер оставьте для себя. Звезды советуют заглянуть в какой-то бар или ресторан.

Совет дня от ЦДИ: Откройтесь новому!

 

 

Близнецы

Вас ждет насыщенный денек. Но старайтесь окружить себя компаньонами с аналогичными интересами. Тогда результат совместного труда будет радовать не только вас, но и всех участников процеса, включая руководство.

Совет дня от ЦДИ: Оцените преимущества работы в команде!

 


Рак

Вас ждет день, когда  не стоит строить планы на будущее. Вы рискуете очень многое потерять, если пойдете на поводу у своих фантазий. Это касается не только сиюминутных желаний, но и планов относительно смены работы.

Совет дня от ЦДИ: Звезды советуют ценить то, что у вас есть!


 

Лев

Сегодняшний день покажет вас в гневе. Ваши коллеги будут пытаться часть своей работы переложить на вас, поэтому очень важно сделать все, чтобы каждый занимался своим делом. Попробуйте им тактично намекнуть.

Совет дня от ЦДИ: Делайте только свою работу!

 

 


Дева

Звезды советуют сегодня взяться за те дела, которые по каким-то причинам вы откладывали в тот самый, долгий ящик. Настало время их выполнить. А от завершения процесса вы и сами получите бонусы.

Совет дня от ЦДИ: Пора доделывать дела!

 


Весы

Вам сегодня советуют заключать сделки, покупать недвижимость или представлять интересы кого-либо в важных инстанкциях. Со всем вышеперечисленным вы успешно справитесь.
 
Совет дня от ЦДИ: День вашего успеха!

 


Скорпион

День будет требовать от вас полной концентрации. Не упустите возможности, которыми так щедро сегодня с вами делится судьба. И завязывайте полезные знакомства, они потом очень сильно вам помогут как по работе, так и  личных целях.

Совет дня от ЦДИ: Пора показать, как вы умеете дружить!

 


Стрелец

Сегодня звёзды советуют вам взять курс на экономию. Касается это не только денег, но и ваших ресурсов, личного времени и сил. Анализируйте все, что делаете и отвечайте себе на вопрос: "зачем". 
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на оптимизацию своей работы!

 


Козерог

Критика вас закаляет и делает сильнее. Работа заставит вас выложиться по полной программе . А вот вечером звезды советуют расслабиться и посетить салон красоты, либо спа. Вам нужен отдых!

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь найти время для отдыха! 

 


Водолей

Сегодня вас ждет день, который подарит вдохновение и окрылит буквально на захват мира. Пользуйтесь, особенно это озарение будет звёздным для представителей творческих профессий. 

Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться творчеством!

 


Рыбы

День будет одинаково хорош для работы и для романтики. Смело планируйте на вечер свидание в ресторане или романтичную прогулку со своей второй половинкой. А в первую половину дня загляните к шефу. Настало время просить прибавку к зарплате.

Совет дня от ЦДИ: День будет полон романтики, постарайтесь соответствовать!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040785074234009