Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 14 июля: кому стоит выходить из дома при полном параде, а кто рискует стать зачинщиком ссоры

13.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Среда, 14 июля,  обещает быть ярой и интересной на события. Но некоторым придется очень сильно потрудиться, чтобы пазл сегодняшнего дня их порадовал.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет мини-пятницей, а для кого будут открыты все двери и появятся новые возможности для реализации всех желаний.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам сегодня будет везти, словно письма Деду Морозу доставили за все годы, что вы в него верили. Так что наметьте себе большой список дел и задач, которые вам нужно решить. Сегодня вам звезды предоставят для этого все необходимые возможности.

Совет дня от ЦДИ: Настало время собирать бонусы!

 

 

Телец

Звезды хотят напомнить вам, что ваша сила - в командной работе. И если вы попросите помощи у коллег, то они с радостью откликнутся на ваш призыв. Теперь осталось самое трудное - попросить.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь  обращаться к другим за помощью!

 

 


 

Близнецы

Не ждите от этого дня слишком многого, у вас завышенные ожидания, которые не совпадают с реальным положением дел. И не обещайте того,что вам потом будет очень трудно выполнить.

Совет дня от ЦДИ: Держите язык за зубами!

 


Рак

Вам все сегодня по плечу. Любые, даже самые трудные задачи, вы решите в буквальном смысле играючи.А еще повезет в любовных делах, признаниях и свиданиях. Самое время открыто говорить про свои чувства.

Совет дня от ЦДИ: Идите на свидание, оно обещает быть очень горячим!


 

Лев

Сегодняшний день будет похож на день перемен. Вам захочется сменить работу, а может, даже избавиться от уже практически закончившихся любовных отношений. Звезды советуют вам взять паузу и не принимать категоричных решений сегодня.

Совет дня от ЦДИ: Возьмите паузу и все тщательно проанализируйте!

 

 


Дева

Звезды советуют вам выходить из дома при полном параде. Высок риск встретить свою вторую половинку или даже человека из прошлого, о котором вы так давно мечтали. Так что стоит постараться произвести нужное впечатление.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на новые знакомства и любовь!

 


Весы

Вам сегодня с неба ровным счетом ничего не упадет. Даже для маленькой "галочки" и "спасибо" от шефа на работе придется изрядно потрудиться. Могут появиться трудности и там, где вы их совершенно не ждали. 
 
Совет дня от ЦДИ: Будьте внимательны и собраны!

 


Скорпион

День будет полон провокаций, проверок и подстав. Так что смело вычеркивайте из своей жизни тех, кто сегодня будет в этом участвовать. Зато вам удастся быстро и легко увидеть, что ваши коллеги и друзья представляют собой без масок.

Совет дня от ЦДИ: Делайте правильные выводы!

 


Стрелец

Просто достаточно ровный и приятный день. Но, если вам захочется чуточку полениться или дать слабину,то тут же прилетит еще тысяча и одно поручение от руководства. Так что работайте в полную силу и будьте готовы ответить за результат.
 
Совет дня от ЦДИ: Время показать своё усердие!

 


Козерог

Не стоит сегодня ни  в коем случае устраивать копание в себе, хорошего настроения это не добавит, а еще и сделает вас негативно настроенным. Лучше просто отдать сегодняшний день под работу, заботу о близких и решение накопившихся проблем.

Совет дня от ЦДИ: Не стоит себя накручивать

 


Водолей

Сегодня вам не стоит принимать решений. Высок риск того,что вы можете совершить ошибку. Также не стоит привлекать к выбору важных для вас вещей других людей. Лучше все серьезные мероприятия перенести на другой день.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь не принимать никаких решений!

 


Рыбы

В омут работы с головой - это ваш стиль в этом году. Сегодня же звезды советуют вам как следует подумать и о себе. Порадуйте себя чем-нибудь, а еще на вечер запланируйте поход в ресторан или отдых в кругу действительно близких вам людей.

Совет дня от ЦДИ: Пора начать и себя баловать!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18882513046265