Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 18 августа: кому придется выступить в роли жилетки, а кому потребуются железные нервы

17.08.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Среда, 18 августа,  обещает быть полной сюрпризов. Но некоторым придется очень сильно потрудиться, чтобы пазл сегодняшнего дня их порадовал. В середине этой недели удача будет на стороне тех, кто привык кропотливо относиться к выполнению даже самых простых задач.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет мини-пятницей, а для кого будут открыты все двери и появятся новые возможности для реализации всех желаний.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вам звезды обещают массу сюрпризов и приятностей. Но, если не будете проявлять внимание к окружающим вас людям, то часть неожиданных открытий вас больше удивят, чем обрадуют. Главное, оставаться благодарными за все, что вселенная даёт вам.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь благодарить жизнь за всё!

 

 

Телец

Звезды хотят предупредить, что сегодняшний день - не самое лучшее время, чтобы говорить окружающим людям всё то, что вы думаете. Гораздо мудрее будет промолчать, либо смягчить тяжесть ударя.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь беречь от негатива окружающих вас людей.

 

 


 

Близнецы

День порадует вас примирением с давним другом, с которым вы оказались в ссоре из-за странного стечения обстоятельств. Пора поговорить откровенно и уточнить, в чем тогда были разногласия.

Совет дня от ЦДИ: Пора возвращать старых друзей!

 


Рак

Вам звезды сегодня приготовили роль вершителя судеб. Стоит очень серьезно отнестись к этой роли, так как принятые вами решения отменить будет фактически невозможно. Если испытываете страх, то не стоит брать ответственность на себя.

Совет дня от ЦДИ: Придется принимать решения!


 

Лев

Сегодняшний день заставит вас стать настоящим информационным сыщиком. Вам потребуется искать ответы на те вопросы, с которыми ранее вам не приходилось сталкиваться.

Совет дня от ЦДИ: Возьмите паузу и поищите ответы!

 

 


Дева

Звезды просят вас не решать все за окружающих людей. Высок риск влезть не в свое дело, а еще и испортить отношения с окружающими людьми. Тоже самое касается и тех ситуаций, когда вас зовут выступить в роли миротворца.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс отстранение от ссор!

 


Весы

Вам сегодня придется поработать за себя, а также и за того парня, который трудится в соседнем отделе. Не стоит забывать, что раньше и вам коллеги помогали решать рабочие вопросы, просто теперь пришла ваша очередь.
 
Совет дня от ЦДИ: Смело просите помощи у коллег!

 


Скорпион

День отлично подойдет для признаний. Причем, как утверждают звезды, не только любовных, но и откровений о том, что отношения пришли к завершению. Стоит проявить мудрость и честность.

Совет дня от ЦДИ: Пора признаваться во всём!

 


Стрелец

Тот самый интересный день, когда вам придется учиться налаживать отношения с окружающими людьми. Также кто-то будет выступать в роли миротворца, которому досталась роль переговорщика во время перемирия двух друзей.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на тактичность!

 


Козерог

Терпение станет вашим вторым именем сегодня. Во главу угла звезды все же советуют вам поставить свои собственные интересы. Никто, кроме вас, не поможет вам поставить точки там, где нужно.

Совет дня от ЦДИ: Время расставять приоритеты! 

 


Водолей

Сегодня вам не стоит привлекать внимание окружающих людей к совершенным вами ошибкам и допущенным недочетам. Иначе, вы просто рискуете уронить свою репутацию. Заметили свою оплошность, исправьте  и молчите.

Совет дня от ЦДИ: Не стоит проявлять излишнюю откровенность.


Рыбы

Сегодня вам уготована не самая приятная роль. Вашим друзьям, близким или родственникам понадобится жилетка. И вы отлично подойдете на эту позицию. Слушать, сочувствовать и проявлять чуткость - это ваш перечень дел на сегодня.

Совет дня от ЦДИ: Время помогать близким.

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.95986914634705