Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 16 июня: успех трудоголиков, сюрпризы для влюбленных и кара для сплетников

15.06.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Среда, 16 июня,  обещает успех в делах трудоголикам. А еще она будет яркой и запоминающейся, многих ждут приятные знакомства и неожиданные подарки.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет днем исполнения всех-всех желаний, а кто будет работать за себя и за того парня.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День покажет вам острые углы. Учтите, что сегодня вам будет трудно договориться даже с теми, с кем раньше буквально понимали друг друга с полуслова. Не стоит на сегодня назначать важные переговоры или принимать решение о смене рода деятельности. 

Совет дня от ЦДИ: Научитесь  не давить на окружающих вас людей. 

 

 

Телец

Звезды хотят предупредить,что многие вещи будут в состоянии вывести вас из себя. Острее прежнего будут раздражать и бесить колкие шутки окружающих. Но не стоит отвечать грубостью на грубость. Дождитесь реализации "закона бумеранга".

Совет дня от ЦДИ: Научитесь держать себя в руках и не негативить!

 

 


 

Близнецы

Не ждите, что все сегодня вам упадет с неба. Проявите смелость, попробуйте, наконец-то рискнуть, показать руководству, что вы имеете скрытый потенциал. Вас непременно заметят и оценят.

Совет дня от ЦДИ: Сделайте рывок по карьерной лестнице!

 


Рак

Вам все сегодня по плечу.Ваша целеустремленность и решительность помогут вам успешно презентовать новый проект. А еще пора попросить прибавку за свой труд. Вы действительно заслужили это.

Совет дня от ЦДИ: Пора намекнуть шефу, что вы ценный специалист!


 

Лев

Сегодняшний день покажет вам максимум результатов. С задачами, которые перед вами поставит руководство, вы легко справитесь. А вечер лучше оставить для теплой встречи с друзьями или для давно запланированного свидания с человеком, который вам очень симпатичен.

Совет дня от ЦДИ: Время показать свой максимум!

 


Дева

Звезды приготовили для вас очень яркое романтичное приключение.  А еще звезды обещают, что у вас может появиться незапланированный источник дохода. Так что не стоит отказываться от подработки.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на перемены и открытие нового!

 


Весы

Абсолютно ровный и полный рабочих задач день. Вы успешно решите все вопросы, но не стоит забывать, что вечер стоит провести с близкими вам людьми. А еще сегодня отлично пройдут дружеские встречи.
 
Совет дня от ЦДИ: Пора учиться отдыхать!

 


Скорпион

День будет полон позитивного общения, позитивных бесед, радостных встреч и открытий. А еще вас ждут приятые сюрпризы от друзей, комплименты и начало новой романтической истории.

Совет дня от ЦДИ: Берите от жизни всё!

 


Стрелец

Не стоит обвинять окружающих вас людей во всех смертных грехах. Просто вы хотите, чтобы они были точно такими же трудоголиками. Но не все ( в силу личных обстоятельств) готовы жертвовать временем, как вы.
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на терпение!

 


Козерог

Среда порадует вас спокойным ритмом жизни. Вы уже соскучились по размеренному течению жизни, а еще пора наконец-то возобновить традиционные встречи с друзьями. Потому что они тоже скучают по вам.

Совет дня от ЦДИ: Время отдыхать! 

 


Водолей

Сегодня очень быстро и легко решатся заботившие вас ранее финансовые вопросы, а коллеги, от которых вы даже не ждали поддержки, помогут вам по работе. Одним словом, день будет вас приятно удивлять.

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь просить  о помощи!

 


Рыбы

Еще один на сто процентов ваш день. Вы успешны, бодры, полны сил. И еще вы легко добьетесь успеха сегодня там, где ваши предшественники не смогли. А еще появится шанс удивить коллег и руководство!

Совет дня от ЦДИ: Ваш звездный день, не упустите шансы, которые он даст!

 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049864053726196