Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 23 сентября: кому стоит грызть гранит науки, а кто будет испытывать муки творчества

22.09.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Четверг плавно приближает нас к завершению еще одной рабочей недели. Если бы у нас была возможность перед каждым днем заглянуть в будущее и  будущее и узнать, что нас ждет, мы бы ей непременно воспользовались.

ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков сегодня  очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


Овен

Вас посетит вдохновение, да такое, что даже представителям самых нетворческих професий захочется творить и креативить на все сто процентов. А тем, чья работа связана с творчеством, звезды обещают успех во всех начинаниях.

Совет дня от ЦДИ: Творчество поможет вам реализовать себя.

 

 


 
Телец

Звезды обещают, что сегодня вы рискуете влюбиться. Причем, даже если у вас в копилке очень крепкие и долгие отношения, от попадания в ваше сердечко стрелы Амура вы не застрахованы. Поддаться этому чувству или нет - решать только вам!

Совет дня от ЦДИ:  Пора окунуться в романтику и любовь!

 

 

Близнецы

Вас ждёт непростой день. Вы и так по жизни являетесь обладателями сложного характера, а сегодня градус обсуждения будет настолько кипеть, что  вы рискуете вспылить и испортить отношения с теми, с кем раньше дружили.

Совет дня от ЦДИ: Постарайтесь держать себя в руках!

 


Рак

 Звезды спешат предупредить вас о том, что вы можете совершить непростительную ошибку. Высок риск опасных просчетов в работе. А еще не стоит доверять информации, которую собирали не вы.

Совет дня от ЦДИ: Проверяйте всю поступающую к вам информацию!


 

Лев

Сегодня смелость и резкость в высказываниях стоит оставить другим. Вы рискуете погрязнуть в конфликтах и выяснении отношений, если решите говорить всем, кто попадается вам на пути, правду.

Совет дня от ЦДИ: Пора перестать откровенничать!

 

 


Дева

Вам звезды советуют выпустить на волю своего внутреннего критика. И позволить ему видеть минусы и просчеты не только у окружающих людей, но и у вас лично. Такая работа над собой будет очень полезным этапом для дальнейшего роста.

Совет дня от ЦДИ: Пора стать более критичными к себе!

 


Весы

У вас в центре внимания сегодня отношения с окружающими. Ответьте себе на вопрос, почему некоторым людям вы позволяете слишком много. Есть шанс избавиться в результате такой фильтрации от персон, которые портят ваши нервы.
 
Совет дня от ЦДИ: Устройте чистку своего круга общения.

Скорпион

У всех бывают трудности. Но вам сегодня стоит забыть про всё и научиться отдыхать. Именно отдых, релакс и приятное общение нужно для того, чтобы вы окончательно пришли в себя.

Совет дня от ЦДИ: Пора дать себе отдохнуть.

 


Стрелец

День встреч, свиданий и удачных собеседований. Так что проявите максимум внимания ко всем тем, кто сегодня приходит к вам в жизнь. Каждая встреча сулит интересные перспективы.
 
Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь общением!

 


Козерог

Постарайтесь сегодня никому не давать тех обещаний, которые вы не сможете выполнить. Есть риск, что некоторые друзья  и коллеги будут специально просить вас связать себя обязательствами.

Совет дня от ЦДИ: Внимательно относитесь к каждому своему слову! 

 


Водолей

День, когда, как предупреждают звезды, все буде падать из рук. Не стоит браться за ремонт техники, так как высок риск того, что она сломается снова. А еще проявите осторожность в работе с хрупкими предметами и компьютерами. 

Совет дня от ЦДИ: Не стоит пробовать себя в роли ремонтника.

 


Рыбы

День, когда вам в усиленном режиме придется что-то изучать. Например, осваивать смежные профессии. Или просто помогать своим близким в решении какого-то не совсем знакомого вам вопроса. Звезды уверены, что вы справитесь со всеми поставленными задачами успешно.

Совет дня от ЦДИ: Пора покорять новые горизонты!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038422822952271