Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Псковский гороскоп на неделю от ЦДИ

14.09.2020 07:27 ЦДИ, Псков

Всем нам хочется заглянуть в будущее и узнать, что нас ждет. ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков зодиака на этой неделе удастся стать успешным в делах, а кому нужно быть осторожнее. Но для всех знаков зодиака начало этой осени будет ярким благодаря расположению Меркурия, который вплоть до середины месяца будет в Деве, первая декада сентября обещает быть весьма продуктивной. Можно смело проводить сделки, принимать важные решения, покупать, продавать и развивать свои профессиональные навыки.
Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

 

С 14 по 20 сентября звёзды обещают всем нам зажигательный осенний коктейль из новых встреч, интересных знакомств, приятных сюрпризов и удивительных совпадений.
 
 
 

Овен

Для Овнов это будет неделя работы — дел будет больше, чем можно было предположить. Важно прислушиваться только к себе и не принимать чужие советы, ведь многие из просто могут сбить вас с толку. Самое время для восстановления старых связей, напомнить о себе людям, с кем давно не общались. Хоть вам и везёт на этой неделе, торопиться с реализацией замыслов всё же не стоит.

 
 
 

 
 
Телец

Для Тельцов неделя складывается лучше, чем можно было ожидать. Вы точно знаете, как достичь своих целей. Возможны интересные и очень полезные знакомства. Будьте готовы к сюрпризам — речь идёт только о приятных. Вам удастся хорошо провести досуг в дороге: поток информации то и дело заносит вас в водоворот увлекательных событий.

 
 
 
 

 

Близнецы

Даже если Близнецам будет трудно, со стороны кажется, что им не ничего не стоит преодолеть преграды. Очень многое будет зависеть от вашего умения говорить и договариваться с людьми. Сохраняйте дружелюбие и уверенность в себе. Кроме собственной работы на вас могут возложить и чужие обязанности — но не отказывайтесь, и тогда конец недели вас приятно вознаградит.

 

 

 


Рак

Осторожность и внимательность Раков очень пригодиться для решения дел и исправлении ошибок. Будьте аккуратны: вас будет легче обычного ввести в заблуждение. Старайтесь не допускать перенапряжения с большим количеством работы. Из-за большого количества дел вы будете вынуждены отложить свой досуг, но будете щедро вознаграждены.

 

 

 


 

Лев

Можете не бояться начинать сложные проекты: удача на вашей стороне. Все новые идеи сейчас будут как никогда актуальными, старайтесь их зафиксировать — они могут скоро вам понадобиться. Львы должны немного потрудиться над отношениями с окружающими. Вероятны недопонимания в семье и с коллегами, но это быстро разрешается благодаря вашему спокойствию и умению выслушать.

 

 


Дева

Для Дев эта неделя подойдёт для веселья и путешествий. Вы осторожны и предприимчивы, поэтому всем вашим задумкам суждено свершиться. У вас появилась отличная возможность помириться с теми, с кем давно были в ссоре. А также вас ждут новые знакомства, благодаря которым сможете посмотреть на привычные ситуации под другим углом.

 

 

 


Весы

Весам может быть несколько непросто выполнять свою работу. Но, подключив всё имеющееся терпение, вы сможете добиться впечатляющих результатов. Сейчас в ваших делах вам очень поможет настойчивость. Возможно получение предложений о привлекательном сотрудничестве. На этой неделе старайтесь сохранять самообладание и не поддаваться на провокации завистников.

 

 

 


Скорпион

Скорпионы в начале недели будут обрадованы радостной новостью, она может быть связана как с работой, так и с близкими людьми. С окружающими людьми у вас легко налаживаются отношения. У вас появится много планов, осуществить которые помогут ваши знакомые. Не доверяйте малознакомым людям: существует риск услышать недостоверную информацию. Прислушивайтесь к своей интуиции.

 

 


Стрелец

Стрельцам неделя покажется беспокойной. Будет много событий, новых людей и совпадений. Вы склонны сомневаться в своих возможностях и можете потерять контроль над ситуацией. Но ко второй половине недели тенденции улучшаются: вам легко находить язык с другими людьми, возможны романтические знакомства.

 

 

 


Козерог

У Козерогов не будет затруднений ни в чём. Вы не теряете оптимизма, слушаете свои желания и вдохновляете всех знакомых. Рекомендуется доверять больше своему мнению, чем советам неблизких людей. Побалуйте себя приятными покупками, после того, как выполните большой объём работы — вам это поможет переключиться и перевести дух.

 

 

 


Водолей

Хоть для Водолеев неделя покажется непростой, вы точно знаете, как всё успеть. Не отказывайтесь от помощи старых знакомых — иногда очень важно получить взгляд на ситуацию со стороны. Возможны новые деловые предложения, которые сулят долговременное и надёжное сотрудничество. Также может значительно улучшиться ваше финансовое состояние.

 

 

 


Рыбы

Рыб затянет поток нескончаемой информации, и вы сможете извлечь из него что-то полезное для себя. Возможно, вы пересмотрите какие-то своим принципы, увидите проблемы под совершенно новым углом. Не сдавайтесь, даже если вам покажется, что вы не способны на большее. У вас появятся новые грандиозные планы и приятные неожиданные знакомства.

 

 

 


 

В прогнозах от звёзд разбиралась Кристина ЮДИНА


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.054527044296265