Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 21 июня: кому придется разруливать сложные ситуации, а кому пора устроить гардеробное обновление

21.06.2021 08:44 ЦДИ, Псков

Понедельник - день тяжелый. Скрасить его помогут советы астрологов и наши рекомендации.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака 21 июня подарит ворох работы,  а кому можно в этот июньский понедельник расслабиться и плыть по течению.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда вам покажется,что именно вас выбрали спасать этот мир. Тысяча и одно поручение от руководства, тысячи дел, которые вам за кого-то придется доделывать или завершать, а еще и ваши собственные накопленные дедлайны.

Совет дня от ЦДИ: Самое время уйти с головой в работу!

 

 

Телец

Звезды обещают, что сегодняшний день поможет вам наглядно разобраться кто вам друг, кто враг, а кто просто так занимает место в кругу дорогих вам людей. Проанализируйте, кому не место в вашей жизни.

Совет дня от ЦДИ: Пора перестать тратить время на людей, которые ничего хорошего в вашу жизнь не приносят!


 

Близнецы

Вас ждёт настоящий день открытий. Вам станет известно то, что от вас старательным образом скрывали. Постарайтесь все же сделать верные выводы относительно людей, котрые пытаются вас окутать тайнами.

Совет дня от ЦДИ: Нужно грамотно воспользоваться поступившей к вам информацией!

 


Рак

День, когда вам все-таки придется принимать решения. Но звезды предостерегают вас от спонтанности, ведь если вы будете действовать непредсказуемо, то у вас есть риск пойти совершенно не в том направлении.

Совет дня от ЦДИ: Пора намечать новый курс движения!


 

Лев

В этот день звезды советуют не делать ставку на подсказки от других людей. Лучше и дешевле вам будет принимать решения самостоятельно. Высок риск пойти по ложному следу, а также стоит учесть, что далеко не все советчики желают вам добра.

Совет дня от ЦДИ: Принимайте решения самостоятельно!

 

 


Дева

Звезды советуют взять паузу. Никому и ничего вам сегодня доказать не удастся, поэтому не стоит и тратить на это своего времени.Чем более тихо и спокойно вы проживете сегодняшний день, тем меньше негатива он вам подарит.

Совет дня от ЦДИ: Время залечь на дно!


Весы

Вам советуют начать перемены со своего образа. Звезды уверены, что любые походы к мастерам салона красоты или в магазин за новым гардеробом будут успешными и подарят вам массу приятных эмоций.
 
Совет дня от ЦДИ: Время брать курс на обновление своего образа.

 


Скорпион

День будет полон приятных сюрпризов и открытий. Вечером не сидите в одиночестве дома, отправляйтесь в кафе или парк. Новые места, новые впечатления станут отличной подзарядкой на  всю неделю.

Совет дня от ЦДИ: Найдите свои способы подзарядки!

 


Стрелец

Время для строительства самых амбициозных планов и долгосрочного планирования. Если вы все верно наметите и просчитаете, то у вас все получится.
 
Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь перемен!

 


Козерог

День предупреждает вас о том, что стоит быть осторожными с людьми и в дороге. Не лучший день для откровений с малознакомыми людьми,а еще лучше сегодня отказаться от вождения личного транспорта.

Совет дня от ЦДИ:Не тратьте время на душевные разговоры! 

 


Водолей

Сегодня будет казаться, что вам дали попользоваться волшебной палочкой. Так что пользуйтесь ей по полной программе и не забывайте о том, что вы сами являетесь генератором перемен в своей жизни!

Совет дня от ЦДИ: Используйте заглянувшую к вам удачу на все сто процентов!

 


Рыбы

День, когда вы покажете свои умения улаживать конфликты и решать рабочие вопросы быстро и оперативно. Шанс, когда вы сможете выручить руководство, станет очередной ступенькой к новой позиции в карьере.

Совет дня от ЦДИ: Пора строить карьеру!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.22710990905762