Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 19 июля: кому порабрать от жизни всё, а кому стоит избавиться от лжедрузей

19.07.2021 08:19 ЦДИ, Псков

Понедельник - день тяжелый. Особенно после жарких летних выходных.Скрасить его помогут советы астрологов и наши рекомендации.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака это начало недели подарит приятные неожиданности, а кому придется ждать с нетерпением окончания 19 июля.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда вы с самого утра будете купаться в комплиментах, приятностях и позитиве. Как будто все сразу решат превратить вашу жизнь в сказку. Наслаждайтесь, вы действительно это заслужили.

Совет дня от ЦДИ: Самое время брать от жизни всё!

 

 

 

Телец

Звезды обещают, что настала пора собирать камни.Проведите работу над ошибками, уберите из своего круга общения лишних людей, которые ничего хорошего и позитивного в вашу жизнь не приносят. Сделайте наконец-то правильные выводы.

Совет дня от ЦДИ: Время чистки рядов и круга доверия!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт непростой день, надо быть предельно внимательными и собранными, так как в противном случае потом вам придется действительно долго расплачиваться за совершенные сегодня ошибки.

Совет дня от ЦДИ: Проверяйте всё и еще раз перепроверяйте!

 


Рак

День, когда вам повезет. Вы успеете вытянуть счастливый лотерейный билет, вам предложат более высокооплачиваемую позицию. Может, именно сегодня вы получите предложение руки и сердца.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь счастьем!


 

Лев

В этот день все будут от вас чего-то хотеть. Любви, ласки, несданных вовремя отчетов, понимания, терпения. Терпите, исправляйте свои недочеты, дарите по мере сил позитив, любовь и заботу!

Совет дня от ЦДИ: Терпения и сил!

 

 


Дева

Звезды советуют позаботиться о своем здоровье. Спорт, массаж, витамины и здоровое питание - это те ориентиры, которые подарят вам отличное самочувствие и крепкое здоровье.

Совет дня от ЦДИ: Уделите время себе!

 


Весы

Работа будет вас сегодня поглощать полностью. На первый план выйдут долгосрочные проекты, неотложные дела и задачи, которые по версии руководства надо было бы решить еще вчера.
 
Совет дня от ЦДИ: Время показать начальству свое трудолюбие.

 


Скорпион

День будет полон приятных сюрпризов и открытий. Вечером не сидите в одиночестве дома, отправляйтесь в кафе или парк. Новые места, новые впечатления станут отличной подзарядкой на  всю неделю.

Совет дня от ЦДИ: Найдите свои способы подзарядки!

 


Стрелец

Время для строительства самых амбициозных планов и долгосрочного планирования. Если вы все верно наметите и просчитаете, то у вас все получится.
 
Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь перемен!

 


Козерог

День обычного трудоголизма. В связи с этим звезды советуют вечером как следует расслабиться и не забыть о том, что ваше внимание и забота требуются вашим родным и близким людям.

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для душевных разговоров! 

 


Водолей

Сегодня удача будет вашей верной спутницей. Так что пользуйтесь ей по полной программе и не забывайте о том, что вы сами являетесь генератором перемен в своей жизни!

Совет дня от ЦДИ: Время исполнять мечты!

 


Рыбы

Работа будет вас радовать, даже самые сложные задачи решатся в два счета. И все это благодаря вашему таланту переговорщика и дипломата. Пользуйтесь своими талантами во благо!

Совет дня от ЦДИ: Пора открывать нужные вам двери!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14761114120483