Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на неделю от ЦДИ с 9 по 15 ноября

09.11.2020 08:09 ЦДИ, Псков

Всем нам хочется заглянуть в будущее и узнать, что нас ждет. ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, у кого из знаков зодиака возможно повышение, а кому стоит поберечь свои силы и плыть по течению.

Ноябрь оставит после себя необычное впечатление. С одной стороны, этот месяц будет наполнен романтикой и добротой. С другой – будет ощущаться суровый материализм даже там, где это, казалось бы, не предусмотрено. Необычное переплетение духовной и материальной сторон человеческого бытия найдёт отражение в повседневных занятиях, в дружбе, в любви, в творческой деятельности. В общем, сложно сказать, какие итоги принесёт этот ноябрь, так как для каждого человека они будут своими.

Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

 

 


Овен

На этой неделе вы сможете создать прочный фундамент для дальнейших достижений в работе и творчестве. Успех будет основываться на вашей пунктуальности и добросовестности. Не позволяйте окружающим людям манипулировать вами, не идите на бесконечные компромиссы. Также не рекомендуется давать волю раздражению.

 

 


 
Телец

На этой неделе неплохо поучиться чему-то новому, у вас всё будет легко получаться. В начале недели целью ваших усилий должны стать деловые проекты, поручения и короткие поездки. К концу недели вы задумаетесь о том, правильно ли вы всё делаете. На выходных будут легко идти дела, связанные со строительством или ремонтом.

 

 

 

Близнецы

Неделя благоприятная во многих отношениях, начинают реализовываться ваши заветные планы и замыслы. Иногда позвольте себе плыть по течению. Именно сейчас вы получите шанс понять, что вас действительно любят. Вы многое можете успеть, было бы желание. Свою энергию направьте на достижение гармонии.

 

 


Рак

Наступает время, благоприятное для решительных действий и важных перемен. В понедельник желательно избавиться от груза мелких нерешенных проблем. В среду снизьте нагрузку на работе до минимума, не назначайте важных встреч. В конце недели перед вами раскроются перспективы и возможности, которые способствуют покорению новых вершин. 

 

 


 

Лев

На этой неделе можете смело приступать к новой работе или выполнению сложного задания, особенно если это сулит хорошую прибыль. На работе старайтесь как можно меньше попадаться на глаза начальству, чтобы вас не загрузили дополнительными обязанностями. В остальном особых проблем не предвидится.

 

 


Дева

Старайтесь больше общаться с разными людьми, тем более, что у вас будет больше деловых совещаний и встреч. Во вторник не противьтесь своим интуитивным желаниям. В воскресенье ваши эмоции могут выплеснуться через край и зря — ведь в сложившейся ситуации криком ничего не изменишь.

 

 


Весы

На этой неделе карьерные устремления лучше приостановить, не пытайтесь штурмовать новые рубежи. Эту неделю лучше посвятить отдыху или заняться любимым делом.  В пятницу вы сможете справиться практически со всеми делами, не прикладывая к этому особенных усилий. В выходные прислушайтесь к дружескому совету, он будет весьма своевременным.
 

 

 


Скорпион

Неделя обещает оказаться чрезвычайно активной и позитивной. Можно будет многое успеть сделать. Есть шанс даже достигнуть желанной цели. Будут успешны проекты, связанные с искусством, юриспруденцией и медициной. Если имеются семейные или рабочие проблемы, спешите их уладить, именно сейчас это пройдет быстро и безболезненно.

 


Стрелец

Выясняя отношения и отстаивая свои права и независимость, наберитесь терпения и мудрости. Посмотрите на себя со стороны и, возможно, вы увидите способ изменить ситуацию в свою пользу. Если вы не потеряете душевного равновесия, то неделя будет благоприятна для работы с информацией и продуктивна в плане общения. 
 

 

 


Козерог

На этой неделе у вас может возникнуть чувство ностальгии, постарайтесь не предаваться унынию. Будьте смелее, даже в общении с теми, кто причиняет вам всякие неприятности, пора отказаться от сомнений и неуверенности и смело продвигаться вперед к цели. В четверг вам лучше заниматься обычными делами, и не браться за реализацию новых проектов.

 


Водолей

Не отказывайтесь от дополнительной работы, это шанс получить повышение и премию. Во вторник много интересного и приятного сулят знакомства с новыми людьми и их оригинальными идеями. В среду вы можете рассчитывать на помощь друзей. Важные дела желательно намечать на четверг, возможны перспективные предложения. 
 
 

Рыбы

Эта неделя принесет вам невиданный прилив энергии, особенно тем, кто и так не любит сидеть на месте. Однако не стоит слишком распыляться и браться за несколько дел одновременно. На работе вероятны перемены к лучшему, появятся новые возможности для профессионального роста и укрепления материального благополучия. 

 

 


 

Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.46466588973999