Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 15 июля: кому нужно прыгнуть выше головы, а кому стоит вести себя тише травы

14.07.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Четверг, 15 июля,  станет для многих днем, когда нужно будет определиться с направлением для дальнейшего движения. Возможно, что кто-то решит в корне поменять свой род деятельности, а кому-то предложат подработку или стажировку в уже выбранном профессиональном направлении.

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшний четверг станет ярким днем, а от кого удача на время отвернется...

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Пора перестать остро реагировать на критику и волноваться о том, что могут про вас подумать или сказать окружающие вас люди. Поступайте так, как велит ваше сердце. А еще пресекайте попытки тех, кто лезет с советами.

Совет дня от ЦДИ: Пора не слушать чужие советы!

 

Телец

Звезды заставят вас делать выбор. Причем, у кого-то это будет связано с рабочими моментами, а кто-то будет поставлен в такую ситуацию в личной жизни. Но определить направление придется сегодня.

Совет дня от ЦДИ: Пора выбирать курс  и компанию!

 

 


 

Близнецы

Вас ждет очень сложный день. Но астрологи не советуют показывать, а также культивировать  в себе отрицательные эмоции. Все это может негативно отразиться на вашем самочувствии.

Совет дня от ЦДИ: Уделите время своему здоровью  и рефлексии!

 


Рак

Вас ждет день, когда придется что-то скрывать, но звезды советуют выбрать путь честности и открытости. Врать и вносить смуту вам сегодня не стоит, так как всё тайное скоро станет явным.

Совет дня от ЦДИ: Правда - ваш компас на сегодняшний день!


 

Лев

Сегодняшний день может отнять у вас лавры прошлых лет и списать все заслуги. Виной всему послужит совсем маленький проступок. Так что лучше всего все, что касается работы, проверяйте очень тщатально!

Совет дня от ЦДИ: Уйдите с головой в работу!

 

 


Дева

Звезды советуют вам спрятать свое раздражение куда подальше. Не акцентируйте свое внимание на досадных мелочах, которые происходят в вашей жизни. Просто отпускайте ситуацию. Этот день нужно просто пережить!

Совет дня от ЦДИ: Научитесь принимать негатив жизни легко!

 


Весы

Вам сегодня обещают много интересного. Но будьте аккуратны, среди предложений может оказаться и опасная авантюра, цена которой будет слишком высока. Зато общение с друзьями принесет вам позитив и радостные мгновения.
 
Совет дня от ЦДИ: Проведите вечер в компании своих друзей!

 


Скорпион

День раскроет карты ваших друзей и врагов. И они вам не понравятся. Зато легко сможете разобраться, что делать. Заодно будет отличный повод вычеркнуть из своей жизни ненужных людей.

Совет дня от ЦДИ: Терпение и анализ ситуации помогут вам сегодня не закипеть!

 


Стрелец

Сегодня звёзды обещают вам открытие новых перспетив и даже карьерный рост. Но только в том случае, если вы четко сможете представить программу дальнейших действий. Всё просто: чтобы шагнуть чуть выше, надо себя показать!
 
Совет дня от ЦДИ: Берите курс на покорение новых вершин!

 


Козерог

Вас ждет ровный и спокойный день, а еще на работе найдут повод, чтобы вас отблагодарить. Так что самое главное - правильно распределите сегодняшнее время, чтобы осталось и на себя.

Совет дня от ЦДИ: Время терпения и планов на перспективу! 

 


Водолей

Сегодня вас ждет день, который подарит вдохновение и окрылит буквально на захват мира. Пользуйтесь, особенно это озарение будет звёздным для представителей творческих профессий. 

Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться творчеством!

 


Рыбы

Вы опять с головой с самого утра окунетесь в деловое и продуктивное общение, но стоит учесть, что кто-то будет пытаться вас вывести из себя. Не давайте ни малейшего шанса.

Совет дня от ЦДИ: Не забывайте о том, кто прячется  за масками друзей.


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.058446168899536