Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 12 мая: кому звезды советуют заплатить по счетам, а на кого деньги будут сыпаться как из рога изобилия

11.05.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Среда, 12 мая, обещает быть ярой и интересной на события. Но некоторым придется очень сильно потрудиться, чтобы происходящие события принесли больше радости, чем разочарвоания. 

Мы уже узнали у звёзд, для кого из знаков  зодиака сегодняшняя среда станет днём позитива и удовольствий, а для кого наступит пора платить по счетам.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вас ждет не самый приятный день из всез. Звезды советуют вам постараться контролировать себя и свои проявления эмоций. Вы ненароком можете обидеть своих друзей или близких. Следите за всем тем, что вы говорите сегодня другим людям. 

Совет дня от ЦДИ: Научитесь контролировать свои эмоции!

 

 

Телец

Звезды советуют вам сегодня довериться своей интуиции и постараться сделать все, чтобы не связываться с людьми, которые вызывают вас на открытуюи немотивированную агрессию.

Совет дня от ЦДИ: Научитесь не поддаваться на провокации!

 

 

Близнецы

Сегодня на все сто процентов ваш день. Вам достанутся лавры победителя, а еще почет и уважение на работе. Так что наслаждайтесь. Кстати, самое время просить о повышении зарплаты или о повышении в должности.

Совет дня от ЦДИ: Отличное время для карьерного рывка!

 


Рак

Такое ощущение, что в эту среду все ваши коллеги и друзья решили свою гору недоделанных дел переместить в вашу сторону. Поэтому, чтобы окончательно не закопаться в тысяче и одном деле, с самого утра попробуйте распланироать свой день!

Совет дня от ЦДИ: Идите на свидание, оно обещает быть очень горячим!


 

Лев

Сегодняшний день будет полон как приятных, так и неприятных неожиданностей. Так что постарайтесь сохранять хладнокровие, ведь это всего-то не совсем удачный день.Звезды обещают, что уже завтра все изменится.

Совет дня от ЦДИ: Возьмите паузу и все тщательно проанализируйте!

 

 


Дева

Звезды советуют вам перестать доверять всем подряд. Среди вашего ближайшего окружения есть человек, который не приносит в вашу жизнь ничего, кроме негатива. Настало время с ним попрощаться.

Совет дня от ЦДИ: Держите курс на перемены!

 


Весы

Вам сегодня предстоит переделать уйму дел, но день завершится заслуженным признанием и благодарностью от коллег и единомышленников. Наслаждайтесь моментом и попробуйте от него отжать максимум.
 
Совет дня от ЦДИ: Получайте удовольствие!

 


Скорпион

День  звезды советуют вам провести в состоянии постоянного ожидания подвоха. Не исключено, что вас именно сегодня решат по-крупному подставить. Не дайте врагам ни единого шанса застать вас в неудачном ракурсе.

Совет дня от ЦДИ: Будьте аккуратны!

 


Стрелец

Просто обычный день, который принесет вам временное торможение в делах. Просто не занимайтесь сегодня крупными проектами, отложите их до завтра. Пауза позволит вам собраться с мыслями, а также даст возможность отдохнуть!
 
Совет дня от ЦДИ: Дайте себе возможность отдохнуть!

 


Козерог

Стоит взвешивать каждое слово, которое вы сегодня говорите. Особенную аккуратность и осторожность в выражениях стоит проявить при беседе с руководством.Потому что слова, сказанные сгоряча, назад будет не вернуть. 

Совет дня от ЦДИ: Время взвешивать свои слова! 

 


Водолей

Сегодня очень быстро и легко решатся заботившие вас ранее финансовые вопросы, а коллеги, от которых вы даже не ждали поддержки, помогут вам по работе. Одним словом, день будет вас приятно удивлять.

Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь просить  о помощи!

 


Рыбы

Сегодня настала пора избавляться от всего ненужного: вещей, которые вы не носите, от друзей, которые приходят к вам только, чтобы занять денег и от того, что дарит вам только негативные эмоции.

Совет дня от ЦДИ: Время провести чек-лист своего окружения!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.58648300170898