Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 7 августа: кого ждут новые открытия, а кому стоит просто расслабиться

06.08.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Выходные так и хочется провести с пользой.  Мы решили помочь вам соориентироваться, на что стоит тратить свои силы завтра, 7 августа.

Специально для наших читателей мы узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака эта суббота подарит только приятные эмоции, а кого ждет настоящая буря страстей.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Друзья, ваш выходной будет полон позтива, новых ярких эмоций и довольно-таки приятных знакомств. А еще ваши близкие подготовили какой-то очень приятный и долгожданный для вас сюрприз, который поможет вам поднять настроение.

Совет дня от ЦДИ: Пора получать бонусы от жизни!

 

 

 

Телец

Звезды настаивают, что вы не можете быть экспертом по всем направлениям, в данном случае стоит обратиться к профессионалам. Не стоит самим принимать решения, если от этого зависит ваше здоровье или работа. 

Совет дня от ЦДИ: Пора пользоваться советами!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт очень яркий в эмоциональном плане день. Но звезды советуют взять себе в компаньоны только тех людей, общение с которыми дарит вам хорошее настроение и позитив. Общение с нытиками сегодня может привести вас к депрессии.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь эмоциями!

 


Рак

День, когда звезды настоятельно советуют вам не спешить и проверять все. В том числе и сдачу в магазине, так как высок риск, что вас могут обмануть и обсчитать. Так что контроль - лучший ваш ориентир на сегодня.

Совет дня от ЦДИ: Будьте очень внимательны!


 

Лев

Утро субботы лучше всего начать  с релакса. Звезды вообще уверены, что эти выходные вы обязаны провести в хорошей компании, а заодно и отлично отдохнуть. Так что планируйте отдых и поездку на природу, не пожалеете!

Совет дня от ЦДИ: Покажите, как вы умеете отдыхать!

 

 


Дева

Звезды рекомендуют вам покорять мир. Дело в том, что все намеченное вами будет исполняться, словно у вас в руках та самая волшебная палочка. Так что приступайте к покорению мира сразу, с самого утра.

Совет дня от ЦДИ: Пора воплощать свои мечты!

 


Весы

Настало время мириться с теми, с кем вы поссорились. Никогда не поздно сказать приятные слова близким, извиниться за бестактность перед другом или коллегой. И вам точно станет гораздо легче.
 
Совет дня от ЦДИ: Время признавать свои ошибки.

 


Скорпион

День отлично подойдет для похода по магазинам. Но обязательно установите себе лимит, выше которого не стоит заходить. Без такого органичения вы рискуете спустить все имеющиеся у вас средства.

Совет дня от ЦДИ: Пора обновить гардероб и побаловать себя.

 


Стрелец

Время для приведения в порядок нервной системы и своего здоровья. Бассейн, спа, просто ванна с ароматными травами - те спасительные ключики, которые помогут вам снова стать полными сил и энергии!
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите способы энергетического заряда!

 


Козерог

Вам придется сегодня сделать чуть больше, чем вы планировали. Зато звезды уверяют, что и результат будет выше и ощутимее, чем если вы будете выкладываться не на все сто процентов.

Совет дня от ЦДИ: Время упорного труда! 

 


Водолей

Берегите свое здоровье, а заодно и нервную систему. Вам стоит вспомнить про то, что поднимает вам настроение и позволяет зарядиться оптимизмом. А еще очень полезно будет перейти на правильное питание, тогда самочувствие точно улучшится.

Совет дня от ЦДИ: Позаботьтесь о своем здоровье!

 


Рыбы

Эту субботу вы запомните надолго.  Вы сумеете сделать гораздо больше дел, чем планировали. А еще сможете помочь друзьям и близким в решении очень трудных для них вопросов. 

Совет дня от ЦДИ: Вы будете спасать мир!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.055191993713379