Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 2 апреля: кому стоит просить прибавку к зарплате, а кому нужно держать язык за зубами

02.04.2021 07:33 ЦДИ, Псков

Пятница - отличный день недели, который приближает выходные. Как провести его с пользой, на что обратить внимание, а какие дела отложить в долгий ящик? Если вы задаете себе такие же вопросы, то без нашего ежедневного гороскопа вам будет сложно найти на них ответы.

ЦДИ с радостью поможет вам. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков сегодня  очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

Овен

Вам сегодня предстоит наслаждаться жизнью и купаться в лучах всеобщего обожания и любви. Пользуйтесь моментом, звезды на вашей стороне! Дела будут идти успешно, планы на отпуск лучше всего строить именно сегодня. Также особо смелые представители знака могут попробовать попросить у шефа прибавку к зарплате.

Совет дня от ЦДИ: Не упустите свой шанс влюбить всех в себя!

 

 

 

Телец

Звезды обещают, что вас ждет в целом благоприятный день. Вы легко и без особых проблем завершите начатые дела, а также сможете завязать перспективные знакомства. Верным помощником при принятии решений при этом должны стать не советы друзей, а ваша собственная интуиция.

Совет дня от ЦДИ: Рискуйте и открывайте для себя новые горизонты!

 

 


 

Близнецы

Плодотворный и насыщенный день обещают вам звёзды. Можно без страха браться за реализацию масштабных проектов, успешны будут деловые переговоры, собеседования и старт новых проектов. 

Совет дня от ЦДИ: Поставьте себе высокую планку!

 


Рак

День исправления ошибок и собирания камней. Вам удастся подчистить "хвосты" и сгладить ранее возникшие между вами и вашими коллегами ситуации. Лишний раз стоит попросить прощения за свою резкость и у близких. 

Совет дня от ЦДИ: Не повторяйте старых ошибок!


 

Лев

Сегодня лучше всего выбрать формат ленивого труда: делайте то, что вам действительно приносит удовольствие и радость. В конце дня можно побаловать себя шопингом, как утверждают звезды, все покупки обещают быть удачными.

Совет дня от ЦДИ: Балуйте себя и наслаждайтесь жизнью!

 

 


Дева

Вам звезды советуют держать сегодня язык за зубами. Потому что многое, сказанное вашими коллегами и друзьями, так и должно остаться только между вами. Не стоит обсуждать чужие тайны даже с хорошими знакомыми, потом в том, что информация вышла из тайного круга, обвинят именно вас.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь хранить тайны!

 


Весы

День чистоты и порядка, а также планов на перспективу. Наведите порядок на рабочем месте, закончите все дела, которые вы обещали сделать еще вчера. Такая разрузка и перезагрузка пойдет вам только на пользу.
 
Совет дня от ЦДИ: Завершите ранее начатые дела.

 


Скорпион

День душевных бесед и откровений. Самое время, чтобы встретиться  друзьями и отлично посидеть в каком-то уютном ресторане. Главное, помните, вам не стоит сегодня налегать на крепкие напитки, могут быть проблемы со здоровьем.

Совет дня от ЦДИ: Пора отправляться  в ресторан на встречу с друзьями.

 


Стрелец

Вас порадует неожиданное пополнение зарплатной карты или открытие нового источника дополнительного дохода. Но звезды советуют сегодня воздержаться от того, чтобы давать в долг кому-то. Есть риск, что деньги вам просто не вернут.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите дополнительные источники доходов!

 


Козерог

Вас ждет приятный во всех отношениях день. Возможно, что ваш друг или руководитель будет просить у вас совет, воспользуйтесь этим шансом для того, чтобы решить свои накопившиеся вопросы. Можно делать крупные покупки и вкладывать деньги в финансовые бумаги.

Совет дня от ЦДИ: Преумножайте друзей и свой капитал! 

 


Водолей

Судьба и звезды подарят вам сегодня те возможности, о которых раньше вам приходилось только мечтать. Помощником при выборе дальнейшего курса должна стать ваша обостришаяся интуиция.

Совет дня от ЦДИ: Не упустите те шансы, которые вам дают звёзды!

 


Рыбы

Сезон романтики открыт! Сегодня вам удастся сходить на очень романтичное свидание, звезды не исключают и вариант, что именно сегодня вы встретите свою вторую половинку. Но аккуратнее с критикой близких, друзей и коллег. Ваш острый язык может сегодня стать причиной конфликтов и ссор.

Совет дня от ЦДИ: Идите на свидание, но держите язык за зубами!

 


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036769866943359