Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 20 апреля: чье сердце вспыхнет от любви, а кому лучше провести этот день дома

20.04.2021 08:55 ЦДИ, Псков

Вторник, 20 апреля, готовит всем нам масссу сюрпризов и неожиданностей. Двигаться в верном направлении вам помогут советы астрологов и наши рекомендации.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака сегодняшний день поможет в реализации, в у кого всё будет падать из рук.

 

 

Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Сегодня звезды советуют вам отказаться от упрямства и жгучего желания стоять на своем. Не стоит принимать и резких решений по смене работы или сферы деятельности, так как все перспективы на деле могут оказаться весьма туманными.

Совет дня от ЦДИ: Перевоспитайте своего внутреннего упрямца!

 

 

Телец

Звезды обещают вам плодотворный рабочий день, который заслуженно принесет похвалу от начальства. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы намекнуть о своей ценности и варианте прибавки зарплаты.

Совет дня от ЦДИ: Время получать награды за труды!

 

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт лёгкий и удачный день. А еще звезды советуют вам сегодня мириться  с теми, с кем вы в ссоре. Настало время вернуть старых друзей и приятелей в свою жизнь. А вечером можно и личную жизнь устроить, сходить на свидание.

Совет дня от ЦДИ: Время устраивать личную жизнь!

 


Рак

Просто вас ждут сегодня сразу несколько испытаний на прочность, но со всеми поставленными перед вами задачами вы успешно справитесь. А еще и за работу в режиме многозадачности премию получите. То чувство,когда все звезды сошлись!

Совет дня от ЦДИ: Время показать на что вы способны!


 

Лев

В этот день вам особенно легко будет найти общий язык с окружающими вас людьми. Вы также легко справитесь с ролью миротворца, если нужно будет кому-то помочь восстановить отношения после ссоры.

Совет дня от ЦДИ: Время показать свои таланты!

 

 


Дева

Звезды обещают вам интересный и насыщенный день, закоторый вы успеете переделать много дел,пообщаться с друзьями, а еще и найдете время на отдых и релакс для себя!

Совет дня от ЦДИ: Используйте грамотно свою работоспособность!

 


Весы

Не стоит паниковать  и тревожиться по пустякам. Вам звезды обещают позитивное общение и поддержку близких людей, которые вовремя окажутся рядомс вами. А еще отлично пройдет вечерняя прогулка, поможет зарядиться силами и энергией.
 
Совет дня от ЦДИ: Время заботы о себе.

 


Скорпион

День принесет много спонтанных мероприятий, возможно, что даже придется отправиться в командировку. А еще есть шанс успешно вложить накопления. Сегодня у вас будет особо развита интуиция.

Совет дня от ЦДИ: Время брать от жизни всё!

 


Стрелец

Спокойный и ровный день.Не будет никаких неожиданностей и резких перепадов.А вот общение с людьми будет особенным. Возможно, что друзья и коллеги особенно часто будут просить у вас сегодня советыю.
 
Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться общением!

 


Козерог

День обещает вам успех и удачу в делах. А еще стоит уделить внимание своему здоровью: сходите в фитнес-клуб, бассейн или просто насладитесь прогулкой или пробежкой в парке. Ваш организм вас отблагодарит!

Совет дня от ЦДИ: День заботы о себе! 

 


Водолей

Деньпоможет легко и успешно провести деловые переговоры, а еще он даст шанс всем тем, кто находится в поиске работы, успешно пройти собеседование в компанию мечты. Вечером стоит присмотреться к окружающим: возможно, встретите свою вторую половинку.

Совет дня от ЦДИ: Пора открыть сердце для любви!

 


Рыбы

Вам звёзды помогут успешно решить все деловые вопросы, а еще у ваших недоброжелателей не будет шанса вас подставить,так как вы узнаете про их планы. Стоит исключить из круга общения людей, которые приносят вам негатив.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь везеньем!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.096942901611328