Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 2 октября: кто будет строить планы на будущее, а кто узнает правду

01.10.2021 23:31 ЦДИ, Псков

Завтра суббота, а значит, всем нам нужно будет не только успеть сделать домашние дела, но и найти время на отдых и общение с близкими людьми. Мы решили помочь вам соориентироваться, на что стоит тратить свои силы завтра, 2 октября.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака суббота подарит только приятные эмоции, а кого ждет настоящая буря страстей.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Этот день порадует вас открытиями, а также появлением единомышленников, с которыми действительно не страшно идти даже в кругосветное путешествие. Стоит дать себе отдохнуть, а также неспешно наметить следущий план по захвату мира.

Совет дня от ЦДИ: Самое время наслаждаться жизнью!

 

 

Телец

Звезды обещают, что вы проведете эту субботу в обществе очень близких вам по духу людей. Многие из них помогут вам выбраться из трудной ситуации. Высок риск остаться кому-то обязанными.

Совет дня от ЦДИ: Проведите субботу в хорошей компании!

 

 


 

Близнецы

Вас ждёт просто отличный день, полный приятных сюрпризов и неожиданностей. Слушайте свою интуицию, она поможет вам выбрать правильный вектор движения. Отлично пройдут встречи и свидания, если вы их запланировали заранее.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь сюрпризами!

 


Рак

День, когда у вас все будет спориться, когда даже генеральная уборка легко займет всего лишь пару часов. Но при такой активности вам стоит выделить время на отдых. Случайте свой организм!

Совет дня от ЦДИ: Доделайте накопившиеся за неделю дела!


 

Лев

Роль царя отлично подойдет вам сегодня.Звезды уверены, что у вас проснется скрытый ранее дар убеждения. При этом даже в азартных спорах вам удастся выйти победителем.

Совет дня от ЦДИ: Удача на вашей стороне!

 

 


Дева

Звезды советуют тщательно заняться анализом ваших отношений с окружающими людьми и вычернуть из круга общения тех, кто ничего хорошего не приносит в вашу жизнь, но беспощадно крадет ваше время, силы и нервы..

Совет дня от ЦДИ: Разберитесь, кто вам друг, кто враг!

 


Весы

Настало время завершать давно висящие мертвым грузом дела. Сегодня у вас на это найдутся силы, время и даже средства. Так что вооружитесь верными союзниками и вперед!
 
Совет дня от ЦДИ: Время завершить начатое.

 


Скорпион

День отлично подойдет для похода по магазинам. Но обязательно установите себе лимит, выше которого не стоит заходить. Без такого органичения вы рискуете спустить все имеющиеся у вас средства.

Совет дня от ЦДИ: Пора обновить гардероб и побаловать себя.

 


Стрелец

Осенний день заставит вас выступать в роли наставника. Возможно, что близким друзьям или родственникам потребуется ваша помощь и поддержка. Не отказывайте им в этом, потом все вернется к вам.
 
Совет дня от ЦДИ: Ищите способы помочь другим!

 


Козерог

День полного расслабления, удовольствий и кайфа. Именно то, о чем вы так долго мечтали. А самое главное - не стоит себе нарезать на эту субботу тысячу и одно поручение. Один день в неделю нужно просто отдыхать.

Совет дня от ЦДИ: Учитесь релаксировать! 

 


Водолей

Эта суббота отлично подойдет для долгосрочного планирования, а также анализа сложившейся ситуации. Вам стоит четко сформулировать, каких целей вы хотите достигнуть в ближайшее время.

Совет дня от ЦДИ:Время строить планы!

 


Рыбы

Настал ваш черед показывать, как нужно на самом деле отдыхать. А еще стоит обязательно найти время на те занятия, которые греют вам душу. Отличным вариантом будет и поездка на природу. Вечером насладитесь вкусной едой.

Совет дня от ЦДИ: Пора отдыхать!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.4282660484314