Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 21 апреля: кто услышит голос интуиции, а кому стоит не брать из дома наличные

21.04.2021 08:44 ЦДИ, Псков

Среда - это экватор трудовой недели. Самое время выбрать верное направление движения к цели, а помогутв этом читателям ЦДИ советы астрологов и наши рекомендации.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака это начало недели подарит приятные неожиданности, а кому придется ждать с нетерпением окончания сегодняшнего дня.

 

 

Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

Вашим верным и преданным союзником сегодня станет интуиция. Если вам не хочется что-то делать, есть какие-то предчувствия, стоит отнестись к таким знакам со всей осторожностью. А еще вечер обещает вам сплошной позитив: встречи со старыми друзьями, подарки и приятности!

Совет дня от ЦДИ: Уделите время друзьям!

 

Телец

Звезды говорят, что сегодня у вас будет столько внутренней энергии и шарма, что вы будете влюблять окружающих людей в себя буквально с первого взгляда. А еще ваше природное упорство и настойчивость помогут вам справиться с самыми трудными задачами.

Совет дня от ЦДИ: Время пользоваться своей энергетикой!


 

Близнецы

Вас ждёт динамичный день, но многое может сегодня пойти не по плану. В целом время приятное для общения, а также для старта новой любовной истории. Одиноким близнецам настоятельно рекомендуем отправиться на свидание!

Совет дня от ЦДИ: Время влюбляться и устраивать свою личную жизнь!

 


Рак

Просто день будет испытывать вас на предмет стойкости к соблазнам. Держитесь. Рискуете очень многим: на работе - своей карьерой, в любовных отношениях - партнером, в денежных - финансами!

Совет дня от ЦДИ: Не рискуйте!


 

Лев

В этот день вы будете витать в облаках. Пора с них спускаться. Отчеты не ждут, домашние дела тоже. Постарайтесь сегодня выстроить свой график работы так, чтобы у вас осталось вечером время на отдых.

Совет дня от ЦДИ: Настала пора закрывать дедлайны!

 

 


Дева

Звезды рекомендую вам очень ответственно отнестись сегодня к тратам. Самое главное - не давайте в долг и не вкладывайте свои сбережения. Риск потерять всё очень велик. А в остальном день готовит вам приятные знакомства и позитивное общение.

Совет дня от ЦДИ: Ограничьте себя в тратах!

 


Весы

Не стоит сегодня расжигать на работе огонь возмущения. Постарайтесь себя хоть чуточку сдерживать. Лучше направьте свою энергию в мирное и творческое русло. Все начатые вами проекты окупятся. 
 
Совет дня от ЦДИ: Время для творческой самореализации.

 


Скорпион

День потребует от вас толерантности и уважения к успехам коллег. Постарайтесь взять с них пример, а не негативить. В дальнейшем  и на вашем профессиональном горизонте наступит день, когда все признают ваши заслуги.  

Совет дня от ЦДИ: Время  уважать труд коллег!

 


Стрелец

Вас ждут денежные поступления и тысяча и одна просьба от руководства. Постарайтсь так сегодня распределить дела, чтобы все намеченное успеть выполнить. Похвала и повышение вашего уровня доходов не заставят себя долго ждать.
 
Совет дня от ЦДИ: Время наслаждаться финансовым ростом!

 


Козерог

День призывает вас проверять все по несколько раз, так как высок риск допустить досадные ошибки, о которых потом придется жалеть. А также подарите нервной системе релакс: сходите на йогу, или просто погуляйте в парке в обеденный перерыв. 

Совет дня от ЦДИ: Найдите время для себя! 

 


Водолей

День обещает вам легкую работу. А вот звезды советуют вечером заняться заботой о своем здоровье. Любые оздоровительные процедуры, в том числе и профилактические осмотры у врачей, будут очень полезны.

Совет дня от ЦДИ: Уделите внимание своему здоровью!

 


Рыбы

День, когда ваш авторитет в коллективе признает даже шеф. Наслаждайтесь моментом своего триумфа, а еще не забудьте поблагодарить коллег, которые помогали вам достигать высоких показателей. Также не стоит остро реагировать на критику. 

Совет дня от ЦДИ: Разделите лавры победителя со своей командой!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.0551438331604