Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Гороскоп на 30 августа: для кого день станет судьбоностным, а кто рискует из-за своего чувства юмора

30.08.2021 08:11 ЦДИ, Псков

Понедельник - день тяжелый. Скрасить его помогут советы астрологов и наши рекомендации.

Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков  зодиака это начало недели подарит приятные неожиданности, а кому придется ждать с нетерпением окончания сегодняшнего дня.

 


Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.


 
Овен

День, когда в каком-то деле без вас будет никуда. Получается, что только вы сможете помочь друзьям, родственникам или коллегам, которые окажутся в непростой ситуации. Не стоит отказывать в помощи. Ваш энтузиазм принесет вам признание и материальные бонусы.

Совет дня от ЦДИ: Самое время протягивать руку помощи!

 

 

Телец

Звезды обещают, что вы сможете поменять что-то в своей жизни. И этот понедельник отлично подойдет для начала новой жизни или постановки целей, которые вам необходимы. Но, ставя ориентиры, не забудьте о том, что нужно предусмотреть время для общения  и отдыха.

Совет дня от ЦДИ: Время двигаться дальше!


 

Близнецы

Вас ждёт простой день, когда от вас ровным счетом ничего не будет зависеть. А еще не стоит мечтать о том, что удастся выполнить все то, что вы себе запланировали. Скорее, наоборот, решение некоторых задач придется отложить.

Совет дня от ЦДИ: Пусть все идет, как идет!

 


Рак

День, когда вам повезет. Вы успеете вытянуть счастливый лотерейный билет, вам предложат более высокооплачиваемую позицию. Может, именно сегодня вы получите предложение руки и сердца.

Совет дня от ЦДИ: Наслаждайтесь счастьем!


 

Лев

В этот день пора начать заботиться о себе и беречь. Потому что только от вас будет заависеть, как сложится сегодняшнее взаимодействие с окружающими вас людьми. А еще стоит быть более миролюбиво настроенными по отношению к тем, кто вам дорог.

Совет дня от ЦДИ: Терпения и сил!

 

 


Дева

Звезды советуют позаботиться о своем здоровье. Спорт, бассейн, массаж, витамины и здоровое питание - это те ориентиры, которые подарят вам отличное самочувствие и крепкое здоровье.

Совет дня от ЦДИ: Уделите время себе!

 


Весы

Работа будет вас сегодня поглощать полностью. На первый план выйдут долгосрочные проекты, неотложные дела и задачи, которые по версии руководства надо было бы решить еще вчера.
 
Совет дня от ЦДИ: Время показать начальству свое трудолюбие.

 


Скорпион

День будет полон приятных сюрпризов и открытий. Вечером не сидите в одиночестве дома, отправляйтесь в кафе или парк. Новые места, новые впечатления станут отличной подзарядкой на  всю неделю.

Совет дня от ЦДИ: Найдите свои способы подзарядки!

 


Стрелец

Время для строительства самых амбициозных планов и долгосрочного планирования. Если вы все верно наметите и просчитаете, то у вас все получится.
 
Совет дня от ЦДИ: Не бойтесь перемен!

 


Козерог

День, когда вам удастся кардинально что-то поменять в своей жизни в лучшую сторону. В некоторых случаях, особенно на работе, стоит идти до конца и делать все, чтобы вас услышали, а с вашей точкой зрения считались.

Совет дня от ЦДИ: Время расставлять акценты

 


Водолей

Сегодня берегитесь своего чувства юмора. Оно может как помочь вам разом решить все накопившиеся вопросы, так и может стать тем самым неприятным моментом, который может навредить дальнейшему ходу карьеры.

Совет дня от ЦДИ: Используйте чувство юмора с осторожностью!

 


Рыбы

Судьба перестанет играть с вами в прятки и наконец-то поможет вам решить все трудные вопросы за один раз. Вам даже не придется ничего особенного делать. Просто вы сможете сегодня найти решения всем задачам, которые раньше никак не решались.

Совет дня от ЦДИ: Фортуна вам улыбается!


Cюжет:  Гороскоп: советы от звёзд



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.42315316200256